ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88

Отзыв сотрудника СМБ о компании Транснефтьэнерго

СМБ
16:21 01.06.2013
Сейчас я сильно жалею, что не остался работать в этом дружном и хорошем коллективе.. сижу без работы и заполняю от своей злости анкеты на разных сайтах.. пытаясь навредить кому то, а врежу только себе, ведь большую часть этих сообщений я написал, в чем исренне раскаиваюсь. Прошу коллеги меня простить. И вообще этот сайт я бы переименовал в сайт неудачников, тех кому в работе не повезло. Если кто и захочет найти правильный совет советуйтесь с успешными людьми а не с неудачниками вроде тех которые здесь пишут гадости.
есть моменты но как и везде
Доброжелатель
2013-06-05 14:51:00
Такую чушь мог написать только Г.Д. либо его первый заместитель
Shdw
2013-06-06 17:21:00
Сразу видно - все положительные отзывы пишутся ГД и ПЗГД, другим это и в кошмарах не приснится.

Пример: Не стал СМБ писать по просьбе ГД положительный отзыв и знакомиться с владельцами сайта, чтобы удалить все плохие отзывы - вот и решил ГД, что он это пишет, 13-й лишил и гадости сюда написал.

Невдомек провинциальному мальчонке, что взрослые дяди с такими как он не препираются а просто делают свое дело.
Алексей
2013-06-12 20:26:00
Обхохочешься, если написавший эту смехотень не заметил то в отзывах уже есть мнение человека, которого они обозначили СМБ, и он не постеснялся указать свою фамилию имя и отчество без сокращений.

Завралось руководство ТНЭ.
Valeri
2013-08-07 13:05:00
У СМБ очень хорошо с русским... в отличие от автора....

Стратегическая ошибка руководства - считать всех глупее себя. Отсюда заказные перлы..... Зато смешно! Кстати, все сайты, содержащие отзывы о ТНЭ, видимо, кишат неудачниками. Уверяю, все уволившиеся, с которыми поддерживаю связь (а это более 15 человек), работают в лучших условиях и получают удовольствие от того, что работают не на корзину (как это было в 9 случаях из 10 под руководством ЕСМ), а на результат и в хорошей атмосфере.
да уж
2013-09-07 11:17:00
Отзыв писал лизоблюд и хуесос из отдела кадров, видимо какой то старый пидор из бывших военных, очень безмозглы
Да, да и мне пришлось пройти через ад
2014-03-30 23:14:00
Ну так мы не будем Вас слушать - у нас-то теперь все ОК. Мы уже не в ТНЭ.)) Теперь любая работа - рай на земле. И лично я в ТНЭ не хочу больше. Нервный тик только через пол года после увольнения прошел.(