ООО «Транснефтьэнерго», "Transneftenergo" LLC, ОАО «АК «Транснефть»
+7 (499) 799-86-88

Отзыв сотрудника Сергей Семенов о компании Транснефтьэнерго

Сергей Семенов
17:17 29.05.2013
Бесплатное лечение нервишек в отстойных клиниках страховки..
Компания является не добросовестной и не исполняющей свои обязательства перед работниками. Отрабатываешь все поручения, причем глобальные и тебя увольняют как последнюю скотину из за поручения которое от тебя не зависило твоим обязанностям.

Всем кто планирует устраиваться туда , не вздумайте туда идти - обманут, опустят, и сделают виноватым...
Иван
2013-06-01 21:00:00
Почему три года работал если все так плохо? Не понимаю таких людей работают а потом уходя гадят как последние сволочи(((
Доброжелатель
2013-06-05 14:53:00
полностью согласен, только звездочек в рейтингах ГОРАЗДО меньше)
2013-06-28 11:50:00
Знаете, одного не понимаю, чем вы все лучше, если даже не способны писать отзывы от своего имени. Зачем использовать чужие имена, что обозначить свою позицию?
2013-06-28 12:30:00
А "Семенов Сергей" то не настоящий )))

Столько грамматических и пунктуационных ошибок, даже я не сделал бы в таком количестве.

ИМХО если человек не может оставить отзыв от своего имени, то особо верить в его правдивость не стоит ;)

Все, кому интересно мое мнение, знают мои контакты и могут посоветоваться со мной не через этот сайт.

Всего хорошего и будьте добрее =)
Какая правдивость?
2013-06-29 23:59:00
А во что тут верит? Тут и так все на иву, не будучи лже Семенова!
2013-06-30 21:28:00
Отзыв действительно не от Сергея Семенова.

Не надо опускаться до использования чужих имен.

К слову упомянутый Сергей действительно тянет многое и получает скотское отношение к себе и это показатель.
Fox
2013-11-07 18:32:00
Все так. Только я сам ушел. Уволить же вообще сложно. Тем более, когда у работодателя "рыльце в пушку".