ТК Аматис

ООО Сибстайер, ООО ТК Аматис, Торгово-производственная компания "АМАТИС"
+7 (391) 201-90-00
Сайт: www.amatis24.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Аматис(10)
Соискатель (Соискатель)
11:11 04.03.2023
Центр города
Собеседование проводила какая-то хабалка, хамила невероятно. Буквально лаяла как собака. После нескольких минут я решил прервать интервью, тошно стало. Не понимаю почему такой неадекват, даже на промбазе в пригороде грузчики культурнее общаются.
Виктор (Бывший сотрудник)
12:44 22.10.2021
Приветствую всех. Работал я с этой компанией в прошлом году-классные ребята,если и затягивали с поставками,так все было по договоренности. А то,что написал в отзыве Корнейчук-так он гнилой парень,работал я раньше с ним в компании Паритет-Сибирь . Так что выбирайте по делам ,а не по отзывам!
Иногда долгий срок согласования, больше прав руководителям на местах
Ольга (Бывший сотрудник)
17:31 28.07.2019
Своевременная заработная плата, хороший коллектив, руководство адекватное, всегда подскажет и направить в нужное русло, удобный график.
Хотелось больше обучаться ,
Бывший коллега (Бывший сотрудник)
06:41 26.02.2018
Хороший коллектив! Сотрудники вышедшие из АМАТИС очень многое умеют и обладают хорошими знаниями во многих областях.
Заработная плата всегда во время, и в рамках договоренностей. Руководство любит когда работник вовлечен в работу и выполняет свои обязательства, такие люди в компании ценятся и работают они в компании много лет!
Квалификация новых сотрудников на столько низка, что приходится многому учить)))
Мария (Бывший сотрудник)
09:49 23.08.2017
Работала в компании более 2 лет. Понравился коллектив, и отношения руководства. Очень понравилась работа, отношение, условия. Но пришлось поменять место работы из-за переезда, далеко ездить на работу(((
Все было хорошо :))
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
10:45 12.05.2017
зарплата вовремя
зарплата ниже обещанной. Руководство кормит обещаниями. Масса требований. Увольняют без предупреждения и кидают с расчетом. Обязательно найдут причину,чтобы не оплатить последний месяц работы
Рыбак
09:09 17.08.2016
Стабильная и развивающаяся компания.
Хороший коллектив.
Отличный график.
Нормальная З/П, хотя можно и лучше!
Руководство - адекватное
Стремятся сделать как лучше, но иногда, не всегда успешно!
Человек
09:43 09.03.2016
Нет таких
Лавчонка, гендир - безотвественный, обманывают по з/п и условиям работы
Один из соискателей
11:26 08.11.2014
Хороший коллектив!

Нормальный режим работы.

Стабильная и уверенная компания.
Хорошо там, где нас нет!
Сочувствующая (Сотрудник)
21:35 03.04.2021
Если Вы умеете и хотите работать , а ваша желаемая должность соответствует Вашему уровню подготовки, то реализовать себя тут Вы сможете, так как 1. Нет мешающих узких рамок и регламентов , а значит есть поле для творчества в хорошем смысле этого слова 2. Нет потолка зарплаты, а значит все будет зависеть от Вашего умения 3. Слаженный коллектив, в котором есть взаимовыручка, взаимозаменяемость, поддержка, участие. 4. Есть наработанные годами традиции . Некоторые сотрудники работают большее десятка лет . Тут много отзывов бывших работников, причем тех, кто работал ( или делал вид) пару- тройку месяцев. Кто Вам виноват, что Вы не смогли состояться и задержаться. Подтяните свои профессиональные знания, попытайтесь быть полезным, будьте открыты ко всему новому и Вы получите работу Вашей жизни! Совет мой соискателям- не черпайте информацию от обиженных, она однобокая и зеркально отражает самого писавшего. Смотрите соц.сети, Instagram , да мало ли средств!
Как и в любых аспектах жизни случается разное, но если об этом думать наперед , можно никуда не сдвинуться. Всем удачи!