ООО "ТД Мегапак"

Хитрые поляки бадяжат ТМ HOOP. HooCH. ArctiC.
ОАО "ВЗ ГИАП"
8 (495) 933-32-62, 933-32-63
Сайт: www.megapack.ru
Написать отзыв про ООО "ТД Мегапак"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "ТД Мегапак"(16)
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:07 04.05.2024
Устроился фасовщиком на склад. Быстро, благодаря коллегам разобрался, что от меня требуется и сейчас четко выполняю свою работу. Зарплату получаю в полном объеме без удержаний и задержек. Что особенно понравилось, была предоставлена при оформлении спецодежда. Также, есть помещение, где переодеваюсь и обедаю. Еду разогреваю в микроволновке и имеется чайник, кулер, холодильник - это очень удобно. Благодарю руководство за такие комфортные условия труда.
Не нашел
Надежда (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
12:45 23.04.2024
В Мегапак пришла работать бухгалтером несколько лет назад. Работы тут много и загруженность высокая, но зато по зарплате не обижают. Офис комфортный, коллектив у нас классный и просто веселый.
Марина (Сотрудник)
17:37 08.04.2024
Работаю продавцом-консультантом в компании Мегапак. У нас всё официально, зарплата белая, условия труда хорошие. Взяли меня изначально без опыта, всему обучили, работа для активных и коммуникабельных людей. Коллектив дружный, начальство адекватное, часто идёт сотруднику навстречу. Условия хорошие, есть кухня, парковка, кофе вода - в неограниченном количестве.
Андрей (Сотрудник)
11:49 17.01.2024
Работаю водителем экспедитором в Мегапаке уже два года. Мне нравится, что работа не монотонная, каждый день что-то новое. Нужно развозить товары по магазинам и на доставку, иногда приходится выезжать и в другие города области. Компания предоставляет удобный автомобиль, топливную карту, оплачивает мобильную связь. Зарплата тоже нормальная, особенно с учетом премий.
Максим (Бывший сотрудник)
15:45 08.12.2020
Их просто нет
Отвратительная компания! Сначала нужно отработать бесплатно, как на благотворительный фонд, ну а далее, за копейки!
Александр (Соискатель)
11:43 20.03.2019
Пригласили на собеседования после просмотра моего резюме на hh. На сайте зп 45-50 до вычета ндфл. девушку по телефону заинтересовала мою резюме, и даже предложила вакансию по улчше, но сказала это уже решиться на смой встрече. Приехал к ним(дорога 2ч). Как я понял вышла другая женщина из отдела кадров. Сказала резюме мое вообще не о чем. Мне могут предложить только оператора за 30т с возможным ростом через пол года. Решил еще поговорить с технологом. Пришла женщина, посмотрела резюме, сказала я им не подхожу. Класс. 5ч времени в пустую.
Аноним (Соискатель)
18:14 29.11.2018
их нет, место - хуже не куда, промзона; офис - старая сломанная мебель, воняет
Девочки, вакансия бизнес-ассистента висит с 2007 года, приманивают высокой зп, а на деле им никто не требуется, просят прислать скан паспорта, ни в коем случае не отправляйте, еще не известно как им воспользуются. Ну и разумеется не тратьте свое время, чтобы испытать свои шансы, стать частью их команды. Это фуфло. Предложение - пустышка!
Город: Ростов-на-Дону
12:34 15.10.2013
для начала з/п обещали 3000 у.е. но на исп. срок дали тольео оклад 30000р и дальше не больше.
Бабушка Бэтмэн
12:34 15.10.2012
Вообще нет и не было
Здесь небольшое уточнение- офис в крылатском уже закрыт из сетей вылетели народ поляки не сильно-то ценят. З/п копеечная. Помню как они какое-то г в хуч разлили и мы всем отделом ездили выкупать по всем магазам это гно. Тотальная экономия на персонале привела к полной деградации персонала. Вот как бывает если Ген дир сам в магазинах банки поправляет и берёт резкий старт с позиции супервайзера))) Их Hoop Прошел все испытания и т.д и.т.п. но только людей жалко т.к. после него сразу (макс 5 мин) требуется туалет!!! Думаю многие заметили .Да кстати хочу сказать что не случайно эта кантора ещё и духи низкосортные делает... Думаю химия эта и в продукт добавляют. Короче обходите стороной и фирму и продукцию. Где ща этот жмот Будан Михаил работает (т.е. людей и фирму гробит) может кто знает???
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
14:52 29.04.2024
Трудоустроился к ним на склад фасовщиком полтора года тому. Нормальные условия для людей и по большому счету ничего ужасного тут нет. Спецодежду выдают, склад чистый и светлый, не тянут с выплатой зп. Отпуск тут тоже есть, но он по 14 дней дважды в год (оплачиваемый,разумеется). Трудится здесь можно без проблем, тем более, если смотреть на мою прошлую работу.
Хотелось бы иметь возможность отгулять очередной отпуск сразу - 28 дней подряд
антон (Сотрудник)
16:51 19.03.2024
Хочу вот поделиться впечатлениями. Работаю в магазине продавцом консультантом четвертый месяц. Отношение с руководством хорошее, если что нужно - охотно идут на контакт. Неплохая зарплата, мотивирует работать. На 8 марта подарок подарили и стол накрыли. Приятно.
Елена (Сотрудник)
13:14 18.03.2024
Работаю бухгалтером здесь. Мне повезло с коллективом, достаточно дружный, хотя и в основном женский. В кабинете у меня есть кондиционер, что тоже немаловажно. Есть кухня, бесплатный зерновой кофе, который я просто обожаю. В общем, работа одно удовольствие. Даже бесплатная парковка есть, не надо думать, где оставить машину)
Петр (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:22 26.02.2024
В компании Мегапак работаю уже более полугода фасовщиком на складе. Меня полностью устраивает график работы, достойная и своевременная зарплата, адекватное руководство. Есть раздевалка и комната приема пищи, где есть все необходимое, чтобы полноценно пообедать. Работа конечно не из самых легких (всю смену на ногах), но работать можно. Меня пока все устраивает
людмила (Сотрудник)
12:44 24.01.2024
Я работаю в компании Мегапак в должности бухгалтера уже несколько лет, и я очень довольна своим выбором. Здесь я нашла стабильность, комфортные условия труда и отличную команду профессионалов. Наш офис современный и уютный, а руководство всегда поддерживает нас и создает лояльную рабочую атмосферу. Бесплатная парковка и близость к магазинам и кафе делают нашу работу еще удобнее. Мегапак и рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильность и профессиональное развитие.
сказать нечего
Дарья (Бывший сотрудник)
13:02 15.01.2024
Была здесь одно время продавцом-консультантом, пока не нашла работу по профессии. Место объективно неплохое, лучше большинства подобных мест. Коллектив хороший и условия понравились)
Михаил (Сотрудник)
17:49 09.01.2024
Работаю комплектовщиком на складе и это прям мне по душе. Мне нравится наш коллектив, работа получается легкой и слаженной. Руководство хорошее, справедливое. Склад чистый, есть комната покушать и где переодеться.
не вижу