Норли, ООО СП «НОРЛИ-Т»

Профи
20:48 09.09.2014
Город: г. Саратов
Их реально нет!
По стараюсь по существу опираясь на объективное видение описать данную шарагу с ее проходимцами , лгунами и беспринципными го....ми руководителями. Видимо это стандарт компании во всех филиалах говорить одно и отказываться от своих слов при этом у всех менеджеров одинаковый "почерк",как будто им в воду что то добавляют- такими пи....сами становятся.Здесь не ценят профессионализм и какие либо достижения.Продукция отвратная,задержки з/п на 2-2,5месяца которую надо выбивать, вычеты просрочек , недостачь склада, офисный плангтон постоянно стучит , менеджеры всем не довольны. Руковод. Саратовского филиала некий губо шлеп Еловацкий Андрей -это наш местный дурачок ,не умея контролировать ситуацией ,не зная основ руководства, лезет в каждую бочку не понимая ситуации включая" начальника "полудурка ,свел филиал до уровня помойной ямы. Единственное что он умеет -это лебезить и судорожно дрожать махая своей бестолковой гривой перед начальством.После моего ухода, единственный торговый уволился через две недели, а вслед и бухгалтер-работать некому, постоянная текучка.Теперь Еловацкому А. придется использовать свои губо шлепалки не по назначению потому как пирдолить его приедут не только вышестоящее руководство, но и трудовая инспекция на Основании трудового договора.Все таки Бог все видет и воздаст каждому по его заслугам!P.S.народ цените свое время и нервы обходите стороной эту помойку.
ПЕНЗА
2014-10-02 12:06:00
СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!!!! НАДО ЖЕ ПОХЕРИТЬ Этому ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛЮ ЕЛОВАЦКОМУ 3 города сразу. ПЕНЗА, САРАНСК, САРАТОВ. ПРОСТО ВСЕ БЕГУТ ОТ НЕГО И ОСТАЮТСЯ НИ С ЧЕМ. САМ ТО И РТОМ И ЖЖЖ ХАПАЕТ, А НАШИМИ ЗП ПРИКРЫВАЕТ СВОИ НЕДОСТАЧИ. И КАК ПОСЛЕДНИЙ ТРУС КИДАТЬ ТРУБКИ ТЕЛЕФОНА, НЕ ДАВ НИ НА ОДИН ВОПРОС ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ОТВЕТА. ПОТЕРЯТЬ ТРУДОВУЮ КНИЖКУ И ТУПО СКАЗАТЬ " Я ПРОСТО СОЧУВСТВУЮ".

ЕЛОВАЦКИЙ АНДРЕЙ!!!!!! ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НО НЕ ЛЕЗЬ НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ НИКУДА,ЭТО НЕ ТВОЕ!!!! НЕ РАЗОРЯЙ КОМПАНИИ!!!!!!!!