ООО "Агора", ООО "Русвинторг"
+7 (499) 782-94-89 +7 (499) 782-98-06
Сайт: massandra.ru

Отзыв сотрудника Андроид о компании Компания Агора

Андроид
08:13 24.07.2013
О положительном скажу не много, встретили на входе не плохо.Прособеседовался с милой девушкой с отдела кадров и непосредственно с Иваном.Впечатление от всего в общем неплохое.
Приняли на работу с задержкой, выбирали долго.Встретился с супером и тут началось.После каждой встречи с ним меня трясет и огромное желание его долбануть бо башке..Такое впечатление что он умнее всех живых, уважения в компанни со стороны суперов НЕТУ.Некоторые позволяют себе вечно орать на торговых, как на скот!
Maximus
2013-12-02 22:11:00
Несколько лет назад ездил туда на собеседование. Генеральный (или кто он там, точно не знаю, мужик какой-то пожилой седоватый, он даже не соблаговолил представиться) просто убил наповал своим психованным поведением резкими движениями, неопрятным внешним видом, и вообще создалось впечатление о нем, как о весьма неадекватном человеке. При том очень хорошо помню строгий наказ кадровички, за какие места за столом в переговорной категорически не треба садиться, т.к. их, видите ли, любит занимать руководство в лице этого психопата (ну не кретинизм, как считаете?). Первый круг этого дурдома, т.е. собеседование с ним, если этим словом можно назвать прогон на его вытаращенные очи 3-4 "кандидатов", я без проблем прошел. Потом приглашали по телефону на второй, но я, вспомнив это чудо-юдо, без долгих колебаний отказался.

И, честно говоря, нисколько об этом не жалею. Похоже, что в руководстве там реальные психи. Либо зарплату сами себе своей же продукцией платят со всеми отсюда вытекающими.
Дмитрий Николаев
2014-02-05 11:08:00
Про черную дыру на складе и воровство нужно спросить на полиграфе у Сергея Заблодского (он же колхозник) и Сергея Камнева (от же ударенный головой или правая дрочащая рука Броуна). Полиграф вам скажет истинную правду.