ООО "Агора", ООО "Русвинторг"
+7 (499) 782-94-89 +7 (499) 782-98-06
Сайт: massandra.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Компания Агора

аноним
09:53 07.02.2014
Бывает всякое
Господа! Что вы привязались к Гринчуку и Татаренкову, ведь Русвинторг непаханное поле для обсуждения сотрудников. Начнем с кадров! Кадровичка - ошалелая баба, которую ну никто не хочет замуж брать, хоть плачь, хоть кричи.Ей понятно не до работы, раздула штат, взяла себе двух клуш, якобы в помощь. Идем дальше. Финансисты(обойдемся без фамилий) за две недели до банкротства Мастер-банка умудрилась вбухать туда всю зарплату сотрудников(недальновидно как-то). Благо все обошлось, деньги отжали. Маркетологов тоже не мешало бы проверить на профпригодность, с акциями тупят по полной, да вот беда проверять то некому. Так что Гринчук и Татаренков это не самая большая беда Русвинторга, а про возраст писать детский лепет. Молодость ведь недостаток проходящий. Всем хороших продаж!
Маркетолог
2014-02-11 09:41:00
Продажник, Аноним.

Что касается маркетологов. Не нужно лезть в ту сферу в чем нихрена не разбираешься. На профпригодность есть кому проверить не стоит беспокоиться.
Проходил мимо
2014-04-29 09:35:00
Даааааа, с маркетологами в компании бедааааааа... Лучше вовсе без отдела маркетинга, чем с такими горе-специалистами. За время моей работы не припомню ни одной программы, предложенной этой замечательной службой. Вообще ни одной. По ходу, отдел маркетинга решает какие-то неведомые задачи, а разработка трейд-маркетингового сопровождения продаж не входит в их функционал. Не знаю насчёт профпригодности, но проверку на эффективность эти люди точно не пройдут.

Собственно, о компании: не лучше и не хуже многих других. Работать дают, денег платят, а обиженные и несогласные будут всегда и в любых коллективах.