Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Агора", ООО "Русвинторг"
Телефоны:
+7 (499) 782-94-89 +7 (499) 782-98-06
Сайт: massandra.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Виктор Инкерманович о компании Компания Агора

Виктор Инкерманович
17:42 02.03.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Политическая обстаноука на Майнбздане))
Отрицательные стороны
"Кадры решают всё".......но кадры не хотят ничего решать. Поэтому всё как есть! $0)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Добро
2014-03-03 12:19:00
поддержал(-а) отзыв
Так пусть руководство компании и займется кадрами, начиная с отдела кадров, тут об этой перезревшей даме столько написано, что хоть книгу издавай!!!!
Добро1
2014-03-03 19:14:00
опроверг(-ла) отзыв
Глупо смеяться над женщиной, если она не может выйти замуж. В компании уделять этому внимание означает лишь недалёкий ум. Особенно в той ситуации, в которой оказалась контора...Устроить личную жизнь вполне по силам многим людям, а вот выплыть из ДРИСНИ, в которую нырнул Русвинторг в 2012г...............................
Добро
2014-03-04 08:00:00
поддержал(-а) отзыв
2008 год компания пережила и это переживет, а женщина, которая не может выйти замуж, пытается решить свои личные проблемы как раз за счет и в ущерб этой самой конторы, пусть свой гонор уберет, слишком много пафоса на пустом месте.Заметьте! Вся контора знает о ее проблеме! Это нормально?
Добро
2014-03-04 19:36:00
опроверг(-ла) отзыв
"2008 год компания пережила и это переживет"...))))))..простите но ....масштабы ЭТОГО похоже Вам неизвестны...учитывая опять же ситуацию на рынке как по украинским винам в общем, так и по креплёным в частности ;0)....................................пытается, не пытается...что толку травить человека...никто же не знает, может она страдает из-за этого. Естественно это сказывается и на поведении.
Добро
2014-03-05 07:57:00
поддержал(-а) отзыв
На данный момент надо учитывать политическую обстановку на Украине, ее последствия непредсказуемы, а алкогольный рынок лихорадит всегда. Отношение к Крымским винам, их позиционирование на рынке, условия жесткой конкуренции, всегда создавали проблемы для продаж. Я так понял, что мой оппонент из отдела маркетинга( по совместительству адвокат), который занимается своей работой. А попадают на работу не через маркетинг, а через кадры, где их встречает ТА самая блондинка( оправдывающая анекдоты про цвет волос)типа- лицо компании, про которую было прочитано пришедшем заранее! Руководить кадрами и быть всеобщим посмешищем ! И не собираюсь посыпать голову пеплом, по поводу ее возможных страданий! Кто виноват ?
Добро
2014-03-05 13:45:00
опроверг(-ла) отзыв
))))))))))как же Вы её не любите...Ну да Бог с Вами....Уволился я уже оттуда, слава Богу, но за неимением лучшего на тот момент, спасибо и за то что было. По крайней мере, генерал поставил всё так, что з/п платят разом в основном в первой декаде. Не самые худшие условия. Не самый худший коллектив, много балбесов, но даже сейчас там остаются и профи....возраст просто, деваться некуда...Замечу, без имён, без цифр, без должностей. Так будет лучше. А Украину вытеснит нахер с полок и Абхазия и Грузия и др. столовняки-головняки безо всякой политики!)))))))))))))
Сотрудники
2014-03-05 18:43:00
поддержал(-а) отзыв
В компании полный разврат творится. Особенно в пятницу когда собрание и весь дружный коллективчик розницы идет дегустировать в сотый раз массандрочку с таврией и после всего процесса- супервайзеры ( 3 взрослых мужика) начинают иметь всех операторов и координаторов ( молодых девок) которым совсем чуждо понятие культуры хоть какой. А потом в понедельник каждая из них делятся своим опытом и кто лучше из этих мужиков в деле. Ну это нормально???? Интересно координатор Ивана тоже ... с ним? Он ее все таки сам выбирал на работу. Судя по ее уму и внешним данным только этим она и занимается... Позор Вам девушки розничного отдела!!!! Неужели в этом счастье для вас - выпить и тр... с супервайзерами??? А потом что??? )))) фуууу
Добро
2014-03-15 23:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Секс делу не помеха!;0)
сам работал когда то
2014-10-23 22:30:00
поддержал(-а) отзыв
Гринчук старый ,тупой хохол.Забыл эту контору как страшный сон.Правда было время работал на энтузиазме,за копейки.Ебнутая контора -там ни личного развития ни чего не получиш так бобло стричь если теретория хорошая.(или губы пухлые)кому как.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании