ООО ТД "Русэлпром", РОЭЛ, ООО "Русэлпром"
+7 (495) 600-42-53
Сайт: www.ruselprom.ru

Отзыв сотрудника GAF о компании Русэлпром

GAF
21:54 22.03.2013
Ничего положительного, пустая трата личного времени
Пригласили в московский ООО "Русэлпром" (на нижегородской улице). Приехал обсудили вакансию, вроде все нормально, назначили второй этап собеседования уже с непосредственным руководителем отдела, акцентировав внимание, что приехать надо по дресс коду, т.е в костюме. Приехал, пообщался с руководителем отдела, он вроде как одобрил мою кандидатуру, но на вопрос о конкретном уровне зарплаты я ответ так и не получил. Дали на дом заполнить громадную анкету. Потом был еще один приезд - прохождение какого то теста на компьютере, последующий приезд - это была беседа с челом из службы безопасности (опять же все по дресс коду, только в костюме, по другому они людей не воспринимают). Вопросы его носили личный характер в большей части, он пытался спорить почему у меня такие жизненные принципы и прочее бла бла.

В итоге всего этого душевного ананизма, мне перезвонили и сказали что я не подхожу на вакансию, без объяснения причин.

Естественно, плохое впечатление о компании .....
ХХХХ
2013-06-11 09:25:00
)))) Хорошо, что перезвонили!
Соискатель- старожил
2013-07-01 22:51:00
Был на собеседовании, все очень по-человечески, дружески,. Руководители- отличные мужики, главное им понравиться, с персональщицами лучше не спорить, они просто пешки и выполняют то, что могут- всякие тесты и т д, разговаривают так, как культура позволяет..))) я проходил разные тестирования, ну так положено в разных компаних, не нужно на этом акцентироваться. Потом СБ- шники, вс вполне пристойно, дотошные, как им и положено, за это их дерут в компании. Не обращал внимания на их вопросы чудаковатые, а просто терпеливо и с улыбкой отвечал)) это их доконало.. Меня взяли, рад очень, компания с мировым именем и с очень известными людьми в начальниках, они меж прочим все с профессорскими степенями, очень достойно ведт себя с нами.. В обчем- мне нравится.
В поисках работы
2013-07-01 23:20:00
А вы не боец, дорогуша, вам бы к психологу)
аааааа
2013-09-13 17:33:00
типичная путинская воровская мразь -украли чужое добро-но мозгов то нет -все и разваливается.таким "руководителям" -место у параши,думаю это скоро и будет.))
не хочу называться
2014-01-30 20:29:00
работал в компании, уважаю простых работяг на заводах и инженеров ВЭМЗ, СЭЗ, ЛЭЗ, это золотой фонд, но в Торговом доме в Москве драчка за бабки, менеджеров кидают, увольняют ипр.
К........
2014-05-30 14:53:00
Не советую нормальным людям даже приходить на собеседование в этот так называемый концерн.

проработал там 1 год и с ужасом вспоминаю то время, такого прессинга на сотрудников я не видел нигде и надеюсь что не увижу больше. Работал так как был необходим стаж, но считал дни до даты моего увольнения по собственному желанию. там работают не профессионалы а обычные рвачи, которые прокручивают левые делишки и ого какие. Сочувствую работающим там