ПТМ, ООО «ПромТрубМонтаж»

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ПромТрубМонтаж

Сотрудник
10:35 02.12.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Почитал, что здесь пишут.. Решил оставить свое мнение, как человек, который в ПТМ не первый год. Из основного - з/п вовремя и каждый год индексируется, есть премии, выплаты к др и прочее. Есть карьерный рост. Много интересных и прибыльных проектов. Финансовый показатель увеличивается ежегодно и значительно. Так что про взлеты и падения ПТМ - полный бред. Кстати во времена кризисов, в 2009 году и в том числе и сейчас, когда во всех компаниях сокращения, срез по з/п, а организации вообще становятся банкротами и закрываются, в ПТМ все ок. Более того, на новогоднем корпоративе опять будем шиковать в итальянском ресторане. В общем-то список клиентов говорит сам за себя, зайдите на сайт, из мировых лидеров: пищевики - Юнилевер, Кэдбери, Крафт Фудс, Фазер, Балтика, Хайнекен, Хайнц, Вимм-Билль-Данн, Данон.. Много работаем кстати в последние годы в автомобильной промышленности - Дюрр, Ниссан, Форд, Нокиан Тайерс.. Ну и понятно в нефтянке наши любимые Эр Ликид и с этого года американцы ПраксЭйр. Сейчас активно работаем с итальянцами, ездим в командировки в Италию (кстати в компании пара человек знает итальянский), вот как! Что еще рассказать? Отношения в коллективе хорошие, все друг друга давно знают, текучки уже нет, за последние полгода наверно только пара-тройка человек новых.. Еще кстати вот - место для рекламы! - работаем с новым оборудованием Orbimatic для орбитальной сварки. Для тех, кто знает его стоимость и возможности, все станет ясно. Так что можно сказать, ПТМ на голову выше многих своих конкурентов. Потому что умеет вложить средства в нужные вещи и ценит своих специалистов. И да, кстати напоминаю, что ПТМ является официальным диcтрибутором по электротехнике японцев SMC, а также офиц. партнерами Siemens, Wonderware и IFM Electronic.
Из недостатков.. Даже не знаю.. Вот в Новый год вместо корпоративной поездки в Таллин, которую уже не первый год пытаемся организовать, получается только шиковать в итальянском ресторане) Но это ничего страшного)
Снежная
2014-12-02 11:26:00
Отведаем тирамису)
Санта
2014-12-03 09:36:00
Да.. с евро печаль.. но думаю, нас это не коснется..

Со следующего года автомобильных заводиков среди клиентов ПТМ должно прибавиться кстати..
Виллина
2014-12-05 12:55:00