ООО Прогресс, ТМ Воложка
Сайт: www.volozhka.com

Отзыв сотрудника Елена о компании Компания Прогресс

Елена
18:45 03.02.2016
Руководитель Блинов А.Г. (он же диектор) на собеседовании производит впечатление культурного и грамотного человека, само собеседование может длиться час-полтора.
Дружный коллектив внутри отделов, главбух защищает своих сотрудниц как мама детей - самый грамотный человек в компании.
Проработала сравнительно не долго, но и этого хватило что бы понять, что в компании бардак и неразбериха. Директор, имея образование грузчика, не стесняется орать на своих сотрудниц и сотрудников матом, доводя до слез и истерики. Ходят слухи, что имели место факты домагательств. Сами сотрудники - мазохисты (иначе их ни как не назвать) изнемогают от всевозможных штрафов за нарушение откровенно бредовых правил и регламентов. Политика руководителя, который мнит себя царем и богом, стучать друг на друга докладными по поводу и без повода, а он с радостью штрафует даже не разбираясь до конца в сути проблемы.
Постоянные конфликты между структурами, которые ненавидят друг друга.
Компьютеры старые, лицензионного экселя и ворда нет, все мучаются в опенофисе.
Постоянная текучка, в компании всего несколько человек - старичков, все остальные выдерживают максимум полгода, сия участь постигла и меня.
Писать можно очень долго, вывод один: обходить эту шарагу за километр, если вам дороги нервы.