ООО Прогресс, ТМ Воложка
Сайт: www.volozhka.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Прогресс

20:18 05.11.2013
Город: г. Волгоград
Ребята хорошие работают, но недолго ))))))
Хочу предупредить, чтобы люди не тратили время, и даже не думали соглашаться работать в этой компании. максимум выдержите 3 месяца, всё ложь - с самого начала и до последнего слова. сам коллектив молодой, так как опытные товарищи только по ошибке и по глупости туда попадают, хватает месяца два чтобы понять как всё устроено. Просто не тратьте время, ребята.
Коко
2014-02-07 21:59:00
Согласна с отрицательной стороной. Руководитель данной организации - самодур. Этого слова хватит. Зарплату, которую обещает - не платит. Единственно коллектив хороший, кроме бухгалтерии, т.к там его жена работает, а она безграммотная особа с кучей амбиций.
Наташа
2014-10-13 08:51:00
А я работаю в бухгалтерии и придерживаюсь обратного мнения, что большинство тех кто приходит работать менеджерами способны максимум на то чтобы на рынке семечками торговать. От них требуешь элементарные вещи а ответ ждёшь неделями, документооборот для некоторых вообще за гранью понимания. Очень жаль что сразу на собеседовании этого не видно. Если Вы трудолюбивый и не считаете себя таким о которых написано, Вам к нам.
Алексей
2014-12-17 11:23:00
да там в бухгалтерии и так все амбициозные неудовлетворенные бабы. у которых ток сплетни на уме . а по факту ,нет они никто и звать их никак.
2016-02-03 19:54:48
Блинов Андрей Геннадьевич настоящий неадекват, своих сотрудников не ценит вообще, похвалы недождешься никогда, все бездари и дебилы по его мнению, один он умный и способный. Его ненавидит, именно НЕНАВИДИТ АБСОЛЮТНО ВЕСЬ коллектив!!! Так не бывает, что все дураки, а то что он сам полный бездарь, грубиян, неадекват и дебил ему в голову не приходит!!!
аноним
2016-02-25 22:12:47
Проработала меньше месяца, в первый же день накрыл ОБЭП, сидели несколько часов даж в туалет не пускали, оказалось на Блинова завели уголовное дело!!! За все время работы я видела директора раза два, все остальное время он скрывался на больничном, мутная контора одним словом!!!
Денис
2016-07-17 20:47:07
В компании, которой руководит без пяти минут уголовник и абсолютно неадекватный человек творится полнейший бардак. Продукции постоянно не хватает на отгрузки, ложь клиентам-партнерам, ложь потребителям продукции - постоянно нарушается рецептура производства, постоянно в пачки сыпется не то что должно по ТУ и т.д. и т.п.
Праздники - их просто нет, т.к. госоподин Блинов А.Г. их неприемлет и все равно что менеджеры будут плевать в потолок весь праздничный день - главное что бы они сидели на работе. Уходя от туда чувствешь что выходишь из зоны после многолетней отсидки!!!
аноним
2017-02-03 13:29:53
пока сам не увидишь не поймёшь, а отзывы писать это ваше право и Вам запретить сложно .
2017-02-24 22:33:15
Ребята вот подумываю...идти или не идти...работать в эту компанию??? подскажите,может какие изменения произошли и все наладилось там или все по старому...у них все время требуются мерчи...все время текучка...??? кто нибудь что нибудь знает???
2017-05-20 15:16:43
Отзывы все реальные. Наташа конечно же защищает компанию, потому что нужно принять кого-то, текучка ужасная. Платить Вам будут 10 000 р, а остальное , что обещают по выбору Блинова. Максимум, который платят менеджеру -25 000 руб, но это если будете продавать на 5 млн. ежемесячно!!! Посчитайте процент от продаж ..... 0.0005%. Нормальный работодатель платит минимум 2%. И з.п платится ч/з два месяца, дни выплат по настроению Блинова. А кайф для него выплатить з.п. за ноябрь 31 декабря после 17 часов. Может и джинсы снять перед менеджером- сказать, что у него нет денег. Так что решайте сами хотите Вы такого "цирка"?
2017-08-23 18:04:05
Отзывы все абсолютно реальные. Блинов самодур, его ооочень сложно понять. Дебильные штрафы. К тому же компания еле дышит, денег нет, з/п задерживается на 1-1,5 месяца, и то выплачивается не полной суммой, а частями. И когда будет зар.плата никто не знает!!! Оттуда все бегут и никто не приходит. Делать там нечего, нервы свои там оставлять не стоит.
2018-05-31 13:46:21
Все отзывы правдивы!На самом деле очень хороший коллектив,все кроме ненормального директора Блинова!Обещанная зп в 15000,ложь,будете пахать якобы мотивация,чем больше тоннаж,тем выше,брехня!Ещё и 13 процентов с них удержат,так что хоть 10 вагонов выгрузить за месяц,больше не получишь!Еще и эти копейки разобьют на 6-8 частей и будет кидать раз в неделю или две по 1000-2000.Люди бегут все,за месяц уволилось 7 чел,причем только со склада пятеро,и те люди которые проработали больше трех,а то и пяти лет.Работа строго по дебильному плану,который пишет А.Г.,шаг в сторону-штраф,а то и увольнение,как на зоне!!!Дела у компании видно неочень,денег никогда нет,платить не хочет,только требует и штафует!
Юлия
2018-10-30 15:29:04
Работаю третий год в фирме. Блинов самый лучший руководитель в моей жизни. Ходила на роботу 90% из-за того, чтобы учиться у него. Да несомненно были небольшие недопонимания,но это все решаемо
2020-02-11 15:36:33
Время прошло, ничего не поменялось в этой компании.
2021-03-11 12:48:13
Отработал пол года водителем. Обещания были от 95000 руб. По факту столько не накатываешь, тк многочисленные догрузы по пути следования. И то что накатал и это не получишь,потому что вычтут за топливо и ещё за что нибудь. Всем машинам нужна диагностика, но на это нет времени потому что постоянно в пути. Выходные не дает. Считает что если ты переночевал дома, значит выходной был. Зарплата задерживается постоянно и кидают её частями. Но если Вы надумали расчитаться, зарплату не ждите. Блинов отдаст только официальную часть, а это 15000 рублей
Наталья
2024-04-10 15:22:25
Работаю в компании 3й год. При мне сформировался коллектив, а многие сотрудники работают даже дольше меня. На производстве и в складской службе многие больше 13ти лет. Менеджеры, которые умеют работать -очень хорошо зарабатывают . Есть небольшая текучка из менеджеров, например которые закончив курсы по маркетплейсам мнят себя гуру продаж и считают себя недооцененными. Зарплата сначала платила с задержками, но сейчас уже больше полгода получаем вовремя и вся белая.