Здоровье петербуржца

Официальный портал записи на прием к врачу начал свое существование в 2011 году, по адресу знакомому миллионам жителям Петербурга - gorzdrav.spb.ru

Инициатива создания Портала электронных сервисов здравоохранения принадлежит Комитету по здравоохранению и Администрации города Санкт-Петербурга, для оперативного и эффективного взаимодействия жителей города с системой здравоохранения.

В 2019 году интерфейс нового Портала был кардинально изменен, став более удобным и интуитивно понятным для использования широкого круга пользователей.

Для каждого авторизованного пользователя Портала создан Личный кабинет, где в защищенном виде хранится вся пользовательская информация.

ООО Панацея, Здоровье города
+7 (812) 635-55-66
+7 (812) 783-22-56
Сайт: zdrav.spb.ru
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про Здоровье петербуржца
Отзывы сотрудников о работодателе Здоровье петербуржца(19)
Ирина (Бывший сотрудник)
20:49 28.06.2020
пожалуй нет
Уважаемые дамы и господа! Хочу уберечь вас от трудоустройства в эту организацию. в этот центр. в этот ад.где к сотрудникам.. особенно к сестринскому персоналу и администраторам относятся как к быдлу. Обещают одну зарплату. а платят совсем другую. на много меньше. руководитель кроет матом не стесняясь пациентов и других сотрудников....Постоянное давление, несоблюдение ни этики, ни законов, Когда вопрос встает о зарплате. то ждешь ее неделями. Двойная бухгалтерия. С начальником Роспотребнадзора у них договоренности . все куплено и проверки не проводятся. Люди срываются со своих мест в надежде заработать деньги. а в итоге остаются ни с чем.
Кристина (Бывший сотрудник)
14:04 03.06.2020
Хороший был коллектив админов и медсестер(руководство не в счет)
Всем добрый день!Хочу обратиться ко всем,кто подумывает устроиться в этот ад.Мне "посчастливилось" поработать в одном из филиалов в пригороде Санкт-Петербурга,хватило меня на месяц,после чего я написала заявление по собственному.Итак,вот с чем я столкнулась:зарплата на должность администратора была 20000.Договор,заключенный с медцентром был на 5000(остальная сумма в черную,которую мне обещали выплатить).Изначально для меня был шок,когда я узнала,что специалисты приезжают из Питера под запись работать в этот филиал,т.е. местных врачей там нет,ресепш бы 1,5 метра в кв.,а работали мы по 2 админа в смену.Самое обидное,когда я получала свою з/п,отработав больше месяца,мне дали 5000,ссылаясь на договор,тогда была Светлана,спец по кадрам и отправили восвояси.Прежде,чем туда пойти,подумайте хорошо и будьте осторожны.
Тамара Ивановна (Бывший сотрудник)
08:48 13.08.2019
Отработала процедурной медсестрой год, никакого негатива не припомню. Очень квалифицированный коллектив и главврач, современное оборудование и материалы - работать просто, приятно и легко. Обращались исключительно на "Вы". Оплата хорошая, вовремя, отпуск оплачиваемый.
Большая загрузка, иногда устаешь очень сильно, медсестер мало. График сменный и мне неудобно.
Вика (Сотрудник)
12:56 12.08.2019
Работаю здесь полгода администратором. Считаю, что с работой мне повезло. Зарплата достойная, своевременная. Оформление по ТК. Есть, куда расти, постоянно стажировки проводятся. Скоро пойду в первый отпуск. С коллективом и руководством проблем в общении нет. Люди адекватные. С дисциплиной довольно строго, но все по справедливости. Я это даже плюсом считаю.
не заметила особых минусов
Ольга (Сотрудник)
Город: Новосибирск
11:58 12.08.2019
Работа просто замечательная. С отличной зарплатой, которую всегда выдают без задержек. При этом коллектив у нас дружелюбный и все помогают друг другу, а начальство хорошее. Рекомендую.
Ирина (Сотрудник)
18:39 05.08.2019
Современный, хорошо оснащенный центр. Обязанности четко расписаны. Оформление официальное. Зарплата своевременная, выше средней области. График удобный, сменный. Условия труда приличные, рабочее место оборудовано надлежащим образом. Коллектив адекватный, бесконфликтный, со всеми нашла общий язык.
Все вопросы решались в рабочем порядке.
Василий (Бывший сотрудник)
22:19 14.03.2019
Уютненько
Руководство, отработал месяц, без предоставления договора. На все вопросы по готовности последнего получал только скоро, скоро, и нам нужно согласование руководителя. Это того что звонит, когда ему надо, а когда дошло дело до оформления-вечно занят.,то в тренажёре, то за рулём авто и поговорить с "ценным сотрудником" конечно же не может и перезвонить по казалось бы важному для его клиники кадровому вопросу не для него, слишком занят . Тратил на дорогу в общей сложности по 3 часа в день, ради того чтобы провести "полный приём" состоящий из 2-5 пациентов. При этом странное желание руководителя всем назначать не нужные исследования и обследования. Я понимаю что время диктует наживу,но я думаю, что на стажировках в США не этому учили!
В общем не рекомендую данную работу для врачей, если только вы не живёте в сосновом бору.
13:06 26.01.2018
нет таких!
ужасное место !!!! никогда не устраивайтесь туда на работу. Зарплату приходиться выпрашивать на коленях. Ужасное начальство , постоянно задерживают на работе . и минусы можно перечислять бесконечно
Юлия
15:40 20.01.2010
Никаких
Уважаемые коллеги.Хочу уберечь вас от трудоустройства в Панацею,особенно иногородних.Работать приходиться практически без выходных по 12 ч.,жилье в Сосновом бору дорогое.На руках у вас останется лишь 12 т.Постоянно трясут выручки.Особенно хочу написать о зав. одной из аптек Дроботовой Светлане.Недовольна выручками,обливает всех фармацевтов грязью.Зав.аптекой в Панацеи работать не дадут -загрызут.Вот они и иут сейчас зав.аптекой в Сосновом Бору.Богом молю ,не откликайтесь на эту вакансиюВсе местные фармацевты увольняются и уходят в др.фирмы.Зарплату приходиться клещами выклянчивать.
РК ЗОРРО
01:55 22.09.2009
Не указаны
просто отрицательные
Елена Сырина
17:10 24.08.2009
Фирма как фирма, не хуже других. Как и везде не любят тунеядцев, ну а где их любят? Деньги обещанные выплачивают, условия работы нормальные. Всякие мелкие конфликты бывают, как и везде, но и улаживаются в результате. В общем – нормально, я ничего плохого не увидела. Работать можно, просто все четко оговаривать и выполнять.
Ничего специально плохого сказать не могу, не было.
Мария Олеговна
18:36 22.08.2009
я их не вижу
Доброжелатель
17:38 28.07.2009
Давление, несоблюдение ни этики, ни законов, согласна со всеми комментариями, выше написанными...
Валя Местонахождение
13:22 14.03.2008
Стало обидно за свою организацию, поэтому считаю нужным раскрыть правду. Фамилия этого человека –
Не указаны
21:33 25.07.2007
никаких
Хозяин Осипов Сергей Николаевич, телефон 8 812 920 23 48 и 973 81 82
Ксения (Сотрудник)
14:29 23.08.2019
Работаю здесь процедурной медсестрой. Ну что могу сказать? Зарплату не задерживают, она соответствует рынку по городу. Трудоустройство официальное, строго по ТК РФ. Начальство адекватное, просто так никому выговоров не делает. С коллективом хорошие отношения.
Не нашла.
Олеся (Сотрудник)
11:53 12.08.2019
В данной клинике я работаю уже несколько лет оператором МРТ и мне все нравится, начиная от хорошей заработной платы и заканчивая неплохим и удобным графиком. При этом работа на современном оборудовании.
Юля (Сотрудник)
23:23 07.08.2019
Работаю тут полгода на позиции администратора Медцентра. Мне работа нравится тем, что график удобный и можно согласовать с начальством. У меня лично график сменный с напарницей. Это очень удобно.
Меня взяли уже с опытом работы. В медицинском центре большинство сотрудников - это профессионалы с многолетним опытом работы и у них есть чему поучится. Так же можно пройти различные курсы, центр обучает.
Оформление официальное, так и же и зарплату выплачивают официально на карту.
Конечно, условия хорошие, но и работать надо качественно. Лентяи в этом месте не задерживаются. Это надо иметь ввиду.
Виктория (Сотрудник)
15:08 07.08.2019
В клинике "Панацея" я работаю уже уже второй год менеджером по персоналу и все устраивает, так как здесь достойная заработная плата, которую выплачивают без задержек, удобный график работы, а также лояльное начальство. Рекомендую.