НПФ Поток Интер

Научно-производственная фирма «Поток Интер», ооо нпф Поток Интер
+7 (495) 025-20-20
Сайт: potok.com
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про НПФ Поток Интер
Отзывы сотрудников о работодателе НПФ Поток Интер(9)
Ксения (Сотрудник)
09:38 09.05.2024
Все пожелания сотрудников учитываются, можно отпроситься в больницу, приятный офис, хорошее расположение, но как же бесит что постоянно каждый день надо отмечаться пропуском. В остальном нареканий нет. ЗП приличная, белая, компания стабильная.
кофемашина стоит не на кухне а в отдельной переговорной
Ирина (Сотрудник)
13:26 03.05.2024
Работаю в компании 3й год. Хочу отметить вовлеченный в корпоративную жизнь коллектив, интересные активити на 23 февраля и 8 марта. Вносит разнообразие. Красивый офис, рядом с метро Шаболовская. Зарплата белая, выплачивается дважды: аванс и основная часть
хочется переговорную в стиле челаут с ковролином и круслами-мешками, а тут как у всех с овальным столом и стульями
Ольга (Сотрудник)
14:33 27.04.2024
Я хочу выразить огромную благодарность! Компания поддержала меня финансово, когда срочно нуждалась в дорогом медицинском обследовании и лечении. Вы можно сказать спасли мне жизнь!!! Я очень тронута такой эмпатией и благодарна до глубины души! Никогда не могла подумать, что работодатель может быть настолько неравнодушным к своим сотрудникам! Спасибо вам огромное!!!
----
Анастасия (Бывший сотрудник)
22:26 08.10.2022
Начнет с того, что отзыв, который я писала раньше, удалили.
А теперь еще раз о происходящем. Проработала почти 2 года. Сказать, что адская была атмосфера, это ничего считай не сказать.
Руководство неадекватное. Директор давал поручения не соответствующие должностным инструкциям, когда я отказалась их выполнять- перестал здороваться, и орал что уволит и что только он решает, кто и что делать будет в компании, касалось это не только меня. Коммерческий директор - лицемер - улыбается в глаза, а за спиной - говорит всякую ерунду. Что касается бонусов отдела продаж, это отдельная песня - кидали, кидают и будут кидать и да их выдают в конверте, и нужно еще «3 года»ждать чтобы их выплатили. И в целом меня и моих коллег лишали их. В целом обстановка негативная. На Яндексе отзывы пишут их сотрудники. Взяли видно не очень умного маркетолога, которая написала отзыв и если зайти в ее профиль, можно увидеть предыдущие отзывы, которые она пишет, как подняла другие компании в рейтинге
Сергей (Сотрудник)
13:30 04.10.2022
Работаю в компании почти три года. В целом впечатления хорошие, если сравнивать с другими моими работами. Полгода назад повысили зарплату, что отрадно)) Еще могу отметить приятный коллектив - со многими подружился, даже отдыхаем вместе иногда. Неплохая белая зарплата, хорошие отношения с коллегами и руководством - это самое важное лично для меня
Бывает напряженно, устаю
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:35 20.07.2019
не-а
Видимо деньги вкладываются в PR, а не в разработку и улучшение оборудования. Про Ирину всё верно, увольняет любого и с угрозами, сам знаю и знаю людей, которые рассказывали, что им угрожали перед увольнением. Павел в мое время был ответственным за производство.Стал тех.директором-это ошибка руководства. Оборудование при нем собирали плохо. Жаль, что эти люди уволили профессионалов. Сами они не выглядят так.
08:50 24.06.2019
Дружный коллектив, компания активно развивается, местоположение офиса удобное

Удивлена, откуда столько негативных отзывов, проработала 3 года в компании. Конечно, не все идеально, но компания постоянно совершенствуется. Ситуация с зп уже давно другая. Приятно было работать с большей частью людей, интересные проекты. Ушла по семейным обстоятельствам.
Не заметила.
10:17 01.11.2013
Хороший коллектив,правда есть один очень гадкий и подлый человек-менеджер по кадрам Большунов Николай Анатольевич!!!
Задоженность по выплате зарплаты постоянная от месяца-до трех!!!
Татьяна (Бывший сотрудник)
19:54 11.07.2019
В последнее время собрался неплохой коллектив, руководство дает много поблажек особенно в предпраздничные дни. Пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Жаль у Потока нет
филиала в Питере, как у Газпрома))))
Приходится постоянно работать в режиме многозадачности. Появляется то одно, то другое, а не как в западных компаниях - есть список обязанностей и KPI - и выполняй их спокойно