Рейтинг компании:
Другие названия:
Натс Трейд, ООО "Московская ореховая компания", Джаз, КУБАНСКИЕ СЕМЕЧКИ, СКОРОЗУБ, Дары природы, Столичные Штучки, печки-Лавочки, ООО «МОК-производство»
Телефоны:
+7 (495) 641-34-15 +7 (495) 641-34-14
Email: info@oreh.ru
Сайт: www.oreh.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Московская ореховая компания

Аноним
00:01 23.04.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Обучение в компании.
Отрицательные стороны
Оформляют людей как Ип в итоге- если требуется соблюдение соц гарантий-сразу увольняют. Никому не советую связываться с этими говнюками!

Главные говнюки в отделе продаж - главный неудачник тов рогозин и его жополизка-старая татарская девка лилька-фамилию забыл.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник
2013-09-03 18:31:00
поддержал(-а) отзыв
Абсолютно согласен с автором данного отзыва. Отношения в компании построены полностью на жополизничестве. Все боятся что-то сказать против ген. директору Скоморохову. По итогу в компании полнейший культ личности данного индивида. Если вы обладаете уникальными данными отлизывать попец, то в данной компании вас ждёт всяческий успех и карьерный рост. А Рогозин - это особый индивид. Ему нужно было родиться в эпоху Сталинизма. Далеко-бы пошёл по головам других. Чмо редкостное. Не знал не одного человека в компании, который-бы его уважал.
Работник этого отдела.
2014-02-19 07:27:00
поддержал(-а) отзыв
Старая татарская девка Лиля Широбокова ,гасторбайтер Казахстанский (страна должна знать своих героев)а что ей остаётся делать при отсутствии профессионализма -талант проявился в другом .Интеллект ,как у детской погремушки,(шуму много- толку мало) закрыла территорий больше чем кто либо(РП кто с ней работал, поймут). Автор отзыва лаконично коротко раскрыл всю суть. Проблема не в компании ,а в паршивой овце (конкретный руководитель, исполнитель) и эти овцы ещё и в стаю сбиваются (именуя себя коллективом) в предводителем «козлом».Товарищ рОГОЗИН –Тамбовский волк тебе товарищ.
Тоже бывший!!!
2014-05-16 20:18:00
поддержал(-а) отзыв
Лиля еще работает?! Девка то не очень старая и не очень татарская. Она вроде из Молдовы. Хотя чему удивляться. Для нее больше подходит поговорка - хочешь жить умей вертеться. Она была моим руководителем по территории. После некоторого времени расстались. В сравнении с Викой очень не профессиональный человек. Во- первых, человек абсолютно не компетентен в продажам, не вежлив и не тактичен. Как к сотрудникам, так и к клиентам. Много обещает, перевирает факты, ужимает ЗП, эмоционально неуравновешенна.Всегда смотрит в рот Диме Рагозину. Дима вроде ниче при общении, но очень скользкий тип. Еще есть упырь - якимов Миша. Урод редкостный. Контора делает нормальную продукцию, но методы ее продвижения и управления персоналом - извращенные. Вася Улитин и Ира Костыкова, респект!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании