Сеть гипермаркетов Лента

Отзыв сотрудника неважно о компании Гипермаркет Лента

неважно
06:59 28.01.2017
Если хороший Директор,то плюсов много
Люблинская 61.Объём работы просто огромный,должности не соответствует.Директор (Людмила) постоянно орёт по поводу и без (даже матом при покупателях).ПОСТОЯННО заставляет писать объяснительную (под диктовку),что ведёт к лишению премии.Теперь 27.01.2017г. Придумала чтоб сотрудники в свой выходной выходили в ночь и МЫЛИ магазин (если не нравится УВОЛЬНЯЙСЯ).График отпусков перестраивается через день (очень похоже что,дашь денег и пойдёшь когда захочешь).Вобщем не советую идти именно в этот магазин работать
сбежавший сотрудник
2017-03-14 19:16:34
ул.люблинская 61 ЛЕНТА .С открытия (год) магазина из 22-х сотрудников выжили 8 человек и те с" чемоданным настроением"директор,( ЛЮДМИЛА), устроила "сталинскую репрессию" о котором знает офис,при расчёте сотрудника(САРАФАННОЕ РАДИО), но закрывает глаза..
своим неадекватным поведением вызывает сомнения здорового человека, не соблюдает никакой суббардинации с сотрудниками,оскорбляет,высмеивает, лишает премии,принуждая писать систематически обяснительные (когда можно просто обяснить на словах) ,занимаеться вымогательством денег за просроченный товар, постоянно принуждает работать, под удобным ей графиком,хамит,постоянно орёт и материться в торговом зале.наверное все сотрудники,и я в том числе, заменимы ,а директор .-НЕЗАМЕНИМЫЙ СОТРУДНИК.!НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН РАБОТАТЬ !ЭТО НЕНАДОЛГО!