ООО Компаунд

Производство специй для мясоперерабатывающих предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Компаунд(10)
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Энгельс
16:36 11.08.2022
Доброжелательные,хорошие люди в коллективе
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Томск
02:20 27.12.2020
Проработал машинистом гран.-пластм.масс в период 18-20г. Коротко о предприятии и его отношении:
1) З.п. стабильная ни разу не задерживали, НО низкая в среднем 25 т. за 15 смен день/ночь по 12 часов. У кого стаж и разряд выше 30т.,доживите!
2) Коллектив устоявшийся, начальство требовательное, могут штрафовать "за косяки". Так что ни чего плохо сказать не могу всё по справедливости!
Касаемо работы, жалеть вас не будут! Не можешь - уходи ! Важен результат, сломаешь спину или вылезет грыжа плевать, придут другие ! Работа физически тяжелая + морально, справляться сменой режимами дня. Ночью не спать тягать мешки по 25кг в ручную, плюс шум от работающих механизмов и вредные частицы пыли от порошков при приготовлении продукции!
Вообщем потерять здоровье можно легко, купить будет трудно (
22:42 15.11.2014
Доброжелательная атмосфера в коллективе, каждый готов придти на помощь коллеге.Доставка транспортом предприятия.Колбаса хорошего качества в своем магазине на 30-40% дешевле чем аналогичный в других фирменных магазинах. Обед из трёх блюд за 40-50 рублей -тоже довольно неплохой аргумент в пользу руководства. Требования к работникам высокие , но не чрезмерные. Зарплаты адекватны труду. Общая оценка 4+. Руководство компании реально может помочь работнику в сложной жизненной ситуации(сам был тому свидетелем, дважды за три месяца )
Месторасположение компании глухое.Много пустой бумажной волокиты, что очень тормозит реальную деятельность. Директор хотя и очень умён , но не всегда последователен
аноним
09:47 16.09.2014
Сама компания не плохая. Но текучка туда ужасная. Люди работают максимум 3-4 месяца. Это говорит о том, что директор просто не заинтересован в своих сотрудниках и не разбирается абсолютно в людях. Он любит , чтобы ему всё про всех докладывали. Он уважает только стукачей и лизунов.
15:10 30.08.2014
Работаю в настоящее время в данной компании, может кому-то покажется странным, но директор , когда узнаёшь его получше вызывает всё большее уважение. Да, он очень сложный и неоднозначный человек, но хочется сказать тем, кто тут пишет про него всякое, скажите честно, как вы сами оцениваете себя как работника, вы считаете себя профессионалом своего дела??? К сожалению , в компанию приходит много случайных людей с завышенными требованиями, которые просто хотят отсидеть день и получать приличную зарплату. Или думают, если они бегают целый день , это они "работают". На самом деле это не работа , а суета, вызванная отсутствием профессионализма и необходимых навыков. А когда мало получают, ах, директор плохой, а он прежде всего требовательный и к себе, и к другим.Вместо того, чтобы тратить время на перемывание костей директору, лучше бы занялись повышением своего уровня как специалиста. А ещё лучше попробуйте создать свою фирму с нуля и установите в ней свои правила.
К сожалению, директор иногда перегибает палку с увольнениями, и уходят действительно грамотные люди, а в любой компании должен быть костяк, стержень, сработанная команда, отсюда такая несбалансированность, лишняя суета, отнимающая много дорогого времени.
работник работник
13:50 26.08.2014
Развивающаяся компания. Доставка сотрудников к месту работы, в том числе и из г. Саратова. Отсутствие зпдержок зп. Хороший коллектив, грамотный персонал. Всегда можно взять отгул.
Бородин - да конечно не подарок. Но могу сказать вам он собственик и создал все сам, сейчас налаживает линейку колбасной продукции. В принципе это его дело кто на каком месте должен работать и как. За год работы, некаких взысканий от него не получил, зп получал полную. Так что кто как относится к своей работе, так и получает. Уволился в связи с перездом в другой город
это я...
19:07 08.08.2014
-неплохой коллектив (но не все)

-вкусная еда в столовой

-по мне.. так это все...
работник
19:14 04.08.2014
Профессионализм работников лаборатории не обсуждается-одни пытаются вытянуть за уши компанию Бородина,которая на самом деле числиться за Иняткиным.Двчонкам респект и по праву уважение!
Ну про отрицательные стороны говорить можно только не цензурной бранью и очень громко.Товарищ Бородин Дмитрий Валерьевич настоящий самодур и никакой управленец,он может только сплетни распускать и вполне может запустить шоу "Дом -3"фамилия как раз подходящая.Отдел кадров состоит из 4 человек-задаёмся вопросом НАХУЯ!!!!???если численность компании 40 человек.Кидают всех и вся - долги уже зашкаливают.

А самое главное Бородин не любит умных и специалистов своего дела. Рейды ОБЭПа здесь не редкость,жаль САНПИН ещё не заглянул!Подозрительность,нытьё,алчность,склоки-любимые занятия директора,а психологи говорят,что это признаки неудовлетворенности мужчины.К этому всему ещё и властная жёнушка Алёна Михайловна-подозрительная "крыска" и властная жена своего мужа!!!!!
12:39 24.07.2013
Из положительных сторон только техническая оснащенность офисов.
Люди,ради бога не устраивайтесь сюда! Во первых "компания"(штат 40 человек включая всех уборщиц) находится в г.Энгельс на промзоне,куда не ходит ни один транспорт,короче в жопе!и это даже мягко сказано.Доставляют газелью служебной,но за вами не заезжают,а вы приходите туда,где она проезжает.На работу привозят за 45 мин. до начала рабочего дня!Отношение директора к сотрудникам - это отдельная история,он и матом может с вами разговаривать и голос повышать.Ведет он себя надменно,такого скота еще поискать.Вы при увольнении можете остаться вообще без денег!!!!!!!!!Директор просто может не захотеть заплатить. 100 раз подумайте!!!!!!!
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Тула
03:33 24.07.2024
К моему сожалению нет достоинств работы в этой компании.
Проработала на НСПЗ ООО Компаунд в городе Новомосковск около 3 месяцев и увольняюсь.
Коллектив хороший а вот директор Просвиркин М. А и директор по производству Токарев О.А - редкостное ничтожество , любят уничтожать людей, оскорблять . Не обучают ничему ( хотя для этого города это новое предприятие) .
Зарплата маленькая , те проблемы которые приносит этот завод здоровью того не стоит.
Очень сильно обманывают на выплату зарплаты , не выплачивают в срок , могут не доплатить. Доказать свою правоту нет возможности.
Не рекомендую НСПЗ ООО Компаунд