Сеть магазинов GANT

S.F.Group, гант
+7 (495) 755-83-33
Email: info@gant.ru
Сайт: gant.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Написать отзыв про Сеть магазинов GANT
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть магазинов GANT(30)
Раб Божий (Бывший сотрудник)
23:15 02.02.2023
Не плохая зп во время , но не всегда.
Наталья (Сотрудник)
01:24 14.01.2022
Отличный коллектив
Зп не задерживают никогда
Клининг
Интересные конкурсы и тренинги от отдела обучения
Быстрая адаптация сотрудников
Оплата мед. книжек
Возможность зарабатывать больше!!!!
Дмитрий (Сотрудник)
09:52 07.01.2022
Очень хорошее место работы, дружный коллектив, который всегда поможет, расскажет и покажет, удобный график работы, если есть какие-то дела, то управляющий всегда идёт на контакт и делает хороший график, естественно не в ущерб магазина, так же присутствуют множество тренингов, где ты можешь развиваться и получать новую информацию, после чего применять в работе , из чего выходит ваша заработная плата. Зарплата хорошая, белая, % от личных продаж хороший, так же есть часовая ставка, которая никого не обидит. Магазин чистый, комфортный и есть все для качественного обслуживания покупателей и приятного времяпрепровождения на работе. Помимо этого есть активное внерабочее время с коллегами, где ты можешь хорошо провести время

Всем советую!
Иногда приходиться ездить в офис, который далеко находиться, но это раз в пару месяцев.
Дарья (Соискатель)
23:27 09.12.2020
Ассортимент продукции
Сергей (Бывший сотрудник)
14:28 10.11.2019
Долго сидел и думал про них, но реально так и не выявил.
В шоке (Соискатель)
23:40 13.06.2019
По началу было хорошее впечатление, от том, что испортило в недостатках. Сам бренд хороший, неплохой процент с продаж. Оплачиваемая стажировка. Возмещение обеда.
Прошла собеседование, записали на стажировку, просили предупредить если чтото изменится. За день до стажировки поступило предложение с работой на лучших условиях, днем позвонила сказала, что для меня больше не актуально, просила отменить стажировку, сказали все в порядке. В итоге, сотрудник дважды звонил мне в три! часа ночи!, и еще раз днем. Что за бардак не знаю, не могла ответить. И страшно представить как они названивают сотрудникам, если позволяют себе так названивать соискателям по ночам. По какому поводу звонили не знаю, не было возможности ответить. По условиям, вместо 12 часов заявленных в вакансии сказали что 13. Ставка 90 рублей в час. Уборщиц в штате нет, все делают консультанты.
N (Соискатель)
21:46 14.01.2019
Нет. Если хотите быть и продавцом и уборщиком , работать ненормированно ,то пожалуйста
Тц Европейский. Первый раз пишу подобный отзыв. Приехала на собеседование , мне сказали прийти на следующий день и поработать 8! часов , и , если я понравлюсь,то этот испытательный день мне оплатят и трудоустроят.В итоге я отпаха 8 часов, сотрудникам на тебя пофиг,ты конкурент для них, менеджер постоянно куда то пропадала. То на 2 часа с подругой директором пошла полялякать,то ещё куда то уходит. Если я не понравилась,то можно было сказать раньше чем через 8 часов!+ я даже не отдыхала.. в итоге ,в конце дня она сказала «спасибо, я тебе завтра к 1 дня позвоню» . Уже 3 день звонит..
- (Соискатель)
00:52 07.12.2018
Нет!
ТЦ Метрополис. Приехал на собеседование, анкету заполнил на коленке, потом вышел "директор" попросила выйти из магазина где объявила мне что первые 2 месяца оплата у них составляет - теперь внимание - 12000р!!!. Что даже ниже прожиточного минимума по Москве для трудоспособного населения, который составляет 18500р. Смешно!!! Близко к ним не подходите!
М (Бывший сотрудник)
07:44 03.07.2018
Хорошая одежда, обалденнве постоянные покупатели и регулярные тренинги. Наташа чудесная
Отвратительное лицемерие со стороны руководства. Увольняют без жалости спустя месяц, полгода или четыре(!) года работы. При расчете выплатили 5000₽, что в три раза меньше планируемого. С учетом лучших показателей продаж. Управляющая магазина при увольнении заявила, что зарплата ЧЁРНАЯ. На собеседовании вам скажут, что белая. Не ведитесь
02:13 31.12.2017
Долгое время работал в крмпаниии S.F.Petersburg, а именно, в магазине на Петроградке и в Галереи. Скажу прямо, вся положительная атмосфера держится только на коллективе ( на управляющих и админах) и на клиентах конечно же, особенно постоянные подбадривают! Старый костяк, как бы это не звучало (в лице Разумовой К.), это фундамент. Таких людей в нормальных европейских компаниях превозносят и почетают!
Иосиф Сталин (Бывший сотрудник)
22:32 22.12.2017
- Известный бренд
- Постоянные покупатели
- Отличный уже генеральный директор Авдонкин А.А. уже нынешний, к сожалению который уже не интересуется своим и сотрудниками из сети.
- Welcom для студентов и подрабатывающих
- Компания не может раскашелится на ремонт магазина и смены оборудования
- Нет средств на новую интересную коллекцию
- Нет уборщицы, даже сотрудникам доплачивать за это бонусом не соизволят
- Переработки
- Текучка
-Задерживают з/п
- Нет доплаты за праздничные календарные дни и не полная доплата за ночные работы
- Компания не ценит сотрудников
- Серая з/п
- Отпускные выплачивают после того как ты пришёл с него в з/п, полный расчёт при увольнение в следующий месяц после ухода
- С коллективом как повезёт
- Низкая з/п среди розницы
сергей (Соискатель)
Город: Казань
17:46 13.02.2017
приятный коллектив, порядок.
управляющая аморальная
12:58 15.02.2016
Кругом обман, кругом дрочево ненужное никому!!Там сможет работать тот, у кого хорошо получается подлизываться. Это худшее место, где я работал!График лютый вообще , что такое 2 выходных подряд я не знал вообще. весь январь, работал как раб на галерах, старался, выполнил план, думал заплатят хорошо. Так нет, руководству компании мало того, что ты выполняешь планы и работаешь как проклятый! Нужно обязательно перекладывать стопки, делать еще кучу бесполезной и бессмысленной работы, которая абсолютно не нужна, но делать надо (Андрей (ген.дир.) же смотрит камеры).И за это штрафует!это провал, господа! Коллектив, за исключением пары человек-это зомби, или им этот Андрей какие то чипы в мозг внедрил, они реально поправляют идеально сложенные стопки одежды, не разговаривают друг с другом, на адекватные просьбы реагируют неадекватно.уф. еще и с зп очень сильно обманули! Ребята, не идите туда работать, это не работа, это рабовладение, это ужас!!!!
Город: Челябинск
11:42 17.10.2014
НЕТ!!!!!!!!!!!!!
Сплошные обманы! Вместо обещанной зарплаты ,получили все копейки . Не тратьте своё время !
22:26 16.10.2014
Коллектив это огромный +, с ним и рабочее время летит незаметно. В принципе работа не пыльная.Кто хочет тот будет зарабатывать. Особенно хотелось отметить Директора магазина Белову Светлану.Более адекватного начальника в моей рабочей жизни еще не было.Ну и администраторы тоже+,как и было выше сказано коллектив это наверное единственное что может удержать на этой работе.Есть возможность реактивного карьерного роста)...Являлся очевидцем нескольких взлетов моих коллег.Все дело в вашем желании.До администратора дорасти вполне реально(если нет проблем с менеджером).
Неадекватность регионального менеджера.Постоянные проверки.Работа на ногах(буквально).Планы продаж составляются наверное непризнанными фантастами отечественной литературы.Планы растут не пойми с чего.Но выполнить и перевыполнить их реально, знаю по собственному опыту.
11:27 30.04.2014
Не удалось увидеть.
Спасибо за отклики граждане, на собеседование не поеду, видимо очередные рабовладельцы. )
21:36 13.04.2014
качество товара на уровне, много постоянных покупателей.
Об отрицательных сторонах, со многим соглашусь описанным ниже. Пожалуй ,единственная сеть магазинов в городе, которая по сей день ,не может раскошелиться на тех .персонал(уборщиц) всё выпадает на судьбу продавцов -консультантов. Будьте готовы к огромному количеству тренингов,на которых то и дело будут заставлять впаривать доп товары по несколько едениц . и к тому что ЗП которую будут выдавать раз в месяц ,будут задерживать. Зп -урезают полностью налогами , на собеседованиях обещают ОТ 25-ти тысяч, в итоге в среднем все имеют в районе 20-ти...
18:00 17.02.2014
Всегда очень расстраивало состояние магазинов. Во всех необходим хотя бы частичный ремонт и замена техники. Периодически задерживали зарплату, но всегда платили то, что заработал. Частичная оплата формы при увольнении.
19:32 09.10.2013
Положительных нет .
ужасная компания. не смотря на должность, в компании ты делаешь абсолютно Все !!!!. Моешь пол . пылесосишь . протираешь пыль . гладишь, паришь . красишь стены . меняешь освещение . возишь вещи на обмен, сама лично . И это малая часть работы . низкая зп продавцы 20- 25 в хорошем случаи при графике 4/3 3/3 или как нововведение 30 ч в неделю но ты можешь работать половину дня, каждый день _) сумасшедшие вычеты за кражи . С появлением нового "менеджера по розницы" СПБ, Казань.. Авдонкина в компании стало еще хуже! для развития компании он ничего не делает .. только какие-то таблицы , цифры . взяли бы его в аналитический отдел . поведения не адекватное может себе позволить орать на сотрудников , употреблять не цензурные выражения, "прессует" персонал, запугивает и это малая часть его поведения . с ним розница разваливается, никто работать не хочет. !!!
16:23 03.10.2013
Коллектив
Высчитывают 30% с зарплаты за форму GANT сотрудников которую сами же и производят. Кидалово!