ГрафитЭл-МЭЗ

ООО "ГрафитЭл - Московский Электродный завод"
+7 (495) 777-42-77
Сайт: www.graphitel.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе ГрафитЭл-МЭЗ(5)
09:22 24.10.2022
Близко к метро
Алексей (Бывший сотрудник)
13:35 19.03.2019
добрый коллектив
Завод нищий, дышит на ладан. На зарплату наскребают по сусекам. Отработал по договору 1.5 месяца, за последние пол-месяца (после того как уволился) вообще ничего не заплатили. Сейчас готовлю документы на подачу в суд о привлечении ген. директора Юркова С.А. к уголовной ответственности по ст. 145.1 УК РФ, а также обращаюсь в комиссию по трудовым спорам. Таких "друзей" надо стегать рублем
управленец
21:01 08.12.2015
Одно из главных достоинств: в это непростое время предприятие функционирует в режиме полной занятости!
Двигателем торговли, конечно является отдел маркетинга! В коллективе работают опытные, квалифицированные менеджеры, нацеленные на конечный результат!
Основным приоритетом является освоение новых марок материалов, улучшение действующих технологических процессов!
Они незначительны...
16:01 06.10.2014
Воопще нету!!!!!!!!!
Самое ужасное, место где я работал,зарплату задер на 1,5 месяца,на собеседовании обещали 25 000 (без вычет 13%)испытательный срок 2 месяца, в итоги зарплата 17 000 на карту,а остальные 5000 постоянно нужно спрашиваешь у Потапова Михаила(генр директор,типо) и постоянно слышишь:"На заводе денег нет".Больничный платят 150 р в день(просто смешно).Потапов это воопще моральный урод,сидит ерундой страдает,только задание всем дает,как воопще его посадили на такую должность, он двух слоав связать не может,разгвор его уличный,распальцов.При увольнении не доплачивают кругленькую сумму денег, перезвони через две недели,короче кидалово.Менеджер должен обзванивать по 300 предп участвовать в тендар ,и обманывать клиентов,документо оборот заниматься,бред а не работа. Народ не устраивайтесь работать на Этот завод,вас обманут по-любому.