Формула доставки

ФД, ООО Формула доставки
8 (968) 404-42-44
Производители и поставщики, Табачные компании
Написать отзыв про Формула доставки
Отзывы сотрудников о работодателе Формула доставки(44)
Игорь
15:01 13.03.2012
Из положительного могу выделить только "белую" зарплату, а остальное придется писать ниже.
Зарплата хоть и была белой, но выдавалась частями, и не в срок. Обещанного повышения зарплаты после прохождения испытательного срока я так и не увидел. График не нормированный, в сроки никогда не укладывался из-за постоянно возникающих проблем с погрузкой товара, кладовщики никакие, работать не хотят и задерживают других. Премий не было, поощрений тоже и других компенсационных выплат, хотя какая может быть речь о них, если зарплату вовремя не могут выплатить.
Дмитрий Дмитриев
14:08 06.07.2011
Хорошая компания, занимается продажей довольно востребованной и популярной табачной продукцией самых известных марок. Стабильная, является наполовину государственной. Четко поставленная работа и обязанности сотрудников. Оффициальное оформление в соответствии с трудовым кодексом.

При приеме на работу супервайзер сначала предлагает сыграть в ролевую игру (что-нибудь ему продать), на второй день предлагается ознакомиться с работой торгового агента с действующим сотрудником непосредственно на его территории, а по окончании в присутствии супервайзера сдать экзамен (самому заключить договор поставки на новой точке и запустить пробную партию продукции). Я успешно выполнил все задания, но....
Маленькая компенсация за ГСМ и амортизацию автомобиля.

По первому впечатлению заметна большая текучка кадров. Жадновата на бонусы и поощрения.

Итак, после прохождения всех тестов моя кандидатура устроила и кадры и супервайзера, но не устроила

службу безопасности, что неприятно меня удивило. Я честно указал в анкете свою судимость (неумышленной преступление средней тяжести), которая была погашена несколько лет назад и при которой я работал в гос. органах. По данному факту, потому как я юрист, очень хочется подать на данную компанию в суд за отказ в получении работы, и пожелать этим шестеркам - сотрудникам СБ всех "благ" и побольше различных болезней, подавитесь сцуки. Я-то работу найду, а вы так и будете работать в СБ до конца своих дней, тупицы.
Максим
23:47 07.02.2011
компания не вызывает нареканий, я работал в очаково, тоже тп, но тут условия более адекватные. хороший график, можно освободится в 17-00 или 18-00, если успеешь развести всю продукцию. коллектив хороший, начальство тоже. белый оклад. выдают одежду.
Андрей
12:14 03.02.2011
не понимаю когда люди долго работают в компании и потом говорят, что все безумно плохо. если так все плохо зачем мучиЦЦЦА так долго? за 3 года работы было много всего, хорошего больше - белая з.п., 2 раза в месяц, оплачиваются больничный и отпуск. А главное - обучение. После ФД любая алкогольная компания принимает с распростертыми объятиями. Так что отличная возможность для "чайников" научиться и расти в продажа. Умеешь работать - заработать можно!!! руководители и коллеги в основном адекватные люди, ну а "мученики" и "плакальщики" есть везде и всюду. Так уж получилось, предложили очень интересную работу - рядом с домом и на оооочень хорошие деньги. Ушел нормально, уверен, что если не сложится на новом месте, всегда смогу вернуться. Так что не верьте отзывам.
как и в любой компании есть свои "тараканы". По большей части все завязано на проблемах, возникающих в период реорганизации, оптимизации бизнеса, открытия новых площадок, запуска новых проектов и пр. (ФД очень живой организм в этом плане) - в прочем, как и любой компании, пока процесс не автоматизирован. Как говорится - "не дай нам бог жить в эпоху перемен".
Денис
10:02 03.02.2011
дружелюбный коллектив

разумные руководители

белая зп без задержек

повышение грейда при выполняемом плане
отрицательных вроде нет
16:02 24.12.2010
???
17:53 28.11.2010
з/плата вовремя, отпуск (с не очень большими задержками)- тоже. На этом плюсы закончились.
20:17 16.08.2010
Комментарий к предыдущему отзыву, хотя скорее, это вопрос):

Сергей, каким путём Вы получили в школе аттестат? Вы удивительно безграмотный человек!!! Или Вы его купили ... точнее Ваши родители???:)

:):):)
сергей
12:40 08.08.2010
вовремя зарплата и только
знаете такого песпредела я не видел ,есть менеджер Марик ,фамилию не знаю ,это было месяц назад когда он своего подчиненого.......насильно заставлял работать после 10.00 и угражал всякими словами ,вы знаете этот человек не ДОЛЖЕН работать в этой компании ,он на грани срыва !!!все менеджеры склада ДЕГТЯР.Д ,МАРИК ,ОНИ ВООБЩЕ работников склада не считают за людей и поэтому тут не кто работать не хочет и не будет ,пока не поменяют начальство .есть только одни хорошие люди это кладовщики на складе Ф Д Ю Г .хоть и молодые но хорошие ребята !!!но порой мне их жаль ,так как на них ездиют менеджеры .и на последок скажу что меняйте начальсто ,и тогда в этой компании будет всегда вовремя уходить люди с работы !!!
19:12 28.04.2010
Вся З/П белая
15:18 02.03.2010
Не указаны
Начальник кроющий матом подчиненного уподо**ется обезьяне плюющей в свое отражение!
22:11 14.02.2010
полнейший неготив
21:04 05.02.2010
Не указаны
Устроился в фд от того, что вариантов небыло. По началу было ничего, но по мере работы начинаю охреневать всё больше и больше. Склад - а что склад - вечно пьяные комплектовщики, которым каждый месяц не без помощи директора не малые недостачи. Начальничек полный ган...он, работников за людей не считает. Зарплату за такую работу могли бы платить и больше. Хорошего в ней только то, что деньги платят стабильно. В общем начинаю потихонечку искать новое место работы.
23:04 28.10.2009
только отрицательные
я ,например, верю во все перечисленные высказывания, так как самые стойкие м-ки сейчас по ЗНАКОМСТВУ перекочевали в сэлз отдел нашей компании, коей дистребьютером ФД раньше являлась.Очень хочется фамилии назвать, но...
не важно,
22:45 26.10.2009
сергей
19:51 25.10.2009
Не указаны
работая 5 меяцев в этой компании комплектовщиком я чувствовал себя отбросом общества отнашение хуже чем к собаке политика начальства склада такова:-не нравится проваливай,завтра других наберём,соответственно здесь большая текучесть. Непонятно куда уходят сигареты в количестве по десять коробок за которые приходится платить,выходить на работу в субботу за бесплатно и перерабатывать лишние часы которые тоже не оплачиваются,а если в перерывы задерживаешься хотябы на десять секунд пишеш объяснительную. В общем пока там будет работать такой человек как Тяжлов и его друг (хвост )Дегтяр на складе ничего хорошего не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
04:52 07.10.2009
Стабильно.
Руководство не адекватное. Постоянные недостачи на складе. Зарплата растет до определенного потолка 32000 ( что в 2007 то и в 2009). Агентов обманывают по зарплате (pre-sale). мах зарплата вместе с компенсацией 30000(еще постараться надо). что на газелях работали, что на своих машинах зарплата таже, а может местами и меньше. С запуском новой программы( в которую вложили миллионы) начался просто пиз..ц. Работники в офисах ночевали, склад вешается, за то руководство не слышно не видно - спят.

На газелях работать просто ужасно - Зимой холод ужасный, печки холодным воздухом дуют, постоянные недостачи по бензину.

В принцепе ни какого карьерного роста, сидишь как идиот на одном месте. Все работают с одной мыслью как то попадется нормальное -сразу уйду.

Так люди сидят по 5 лет в этой конторе.
19:09 01.10.2009
Не указаны
Полная херня, компании как таковой вообще не существует. Работников за людей не считают, экономия во всем, даже на туалетной бумаге.
Бывший сотрудник
23:56 15.09.2009
Нормальная компания.Зарплату платят белую, ту, которую обещали при приёме на работу, отличный коллектив, нормальное руководство.Всё, согластно ТК РФ.Жаль, что не работю в этой компании дальше...
......... .............
11:26 03.09.2009
зарплату платят вовремя ,но не полностью...
На складе ежедневные неоплачиваемые переработки.При инвентаризации гигантские недостачи, хотя ежедневно все заказы проверяются...Всю недостачу покрывают работники склада из своей зарплаты (3-5 тыс.ежемесячно на человека).Персонал меняется на 50% ежемесячно,некоторые увольняются в первый же день работы,не выдержав темпов и объёмов работы...Ненормальный график-первая смена с 7 утра , вторая до 23-30...Заставляют выполнять по 1,5-2 нормы,причём на зарплате это никак не отражается...Бытовых условий никаких,нет даже мыла в единственном туалете...