Estralin

Основной деятельностью компании "Эстралин" является производство кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена 6-220 кВ, поставка кабеля и кабельной арматуры 110-500 кВ, прокладка и монтаж кабельных линий, техническое сопровождение проектов, обучение персонала Заказчика прокладке кабеля и монтажу кабельной арматуры.

Эстралин Пауэр Системс, ООО "Эстралин ПС"
+7 (495) 956-25-25
Сайт: www.estralin.com
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе Estralin(4)
Ден (Бывший сотрудник)
18:09 26.02.2024
Был мастер, обчистил завод на несколько сот кг меди. Его не уволили не оштрафовали, даже делу хода не дали.А просто перевели на линию. Дали ему задать по быстрому на разряд. Потому что родственник Ст.Мастер. А те кто работают добросовестно и не дают начальству сесть на шею, дырки закрывать из за нехватки рабочих... Увольняют одним днём без объяснения... Вот отношение к рабочим. Вишня своего неуча-родсвеника, который не знал вообще об этой профессии сразу в технологи произвел в офис. На хорошую зарплату... Вот те и семейный подряд...
Анна (Бывший сотрудник)
17:24 10.12.2021
Белая зарплата, мед.страховка.
Работала еще в АББ Москабель, но в Эстралин продолжает работать та женщина (главный бухгалтер), которая вынудила меня уволиться. Из-за непонятной ее прихоти меня вынуждали уволиться, только из-за того, что отказалась перейти в бухгалтерию с инженерной должности. Обстановка в офисе тогда была стукаческая, а под дудку гл. Бухгалтера плясали все, в том числе и ген. директор Ветхов, которого уже сейчас нет в Эстралин.
Razzy (Бывший сотрудник)
Частично приятный коллектив.
EVC
11:36 22.01.2013
Очень приятная компания.

Полностью белая зарплата, которая платится вовремя, соблюдение всех требований ТК.

Соцпакет включает в себя ДМС и бесплатное обучение иностранному языку.

Атмосфера в коллективе рабочая, люди приятные в общении. Офис оборудован всем необходимым, чисто и красиво. 5-7 минут от метро. На территории есть своя столовая и даже свое отделение Сбербанка.

Рабочий день по пятницам до 16.45.

Бесполезные занудные планерки и пение корпоративных гимнов отсутствуют.

Директорат группы компаний, по первым впечатлениям, вполне вменяемый, нормальные деловые люди.

Работа интересная, в конце концов.

Короче говоря, созданы все условия, только сиди и работай.
Пока не обнаружено. Не вполне положительные моменты:

1/5 от зарплаты составляет премия (у продажников по-другому). Однако лишение премии за что попало не практикуется, обычно она платится всем.

Установлена система контроля рабочего времени - т. е. фиксируется, когда пришел, когда ушел. Но нет такого, чтобы по каждому 5-минутному опозданию требовалась объяснительная.