ООО ДомБытХим
Сайт: www.dbxim.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании ДомБытХим

Виктория
11:14 07.03.2016
Не люблю тратить свое время на отзывы, но когда случайно прочитала предыдущие, то решила написать.
Я нахожусь в декрете и собираюсь возвращаться, когда придет время. Что касается директора и в целом всей компании, хочу сказать, что это достойная компания. Текуча в любой компании есть и будет, это нормально. Что касается директора, то я лично была не раз свидетелем того, что он помогает людям (как сотрудникам, так и просто обращающися организациям - садики, школы, больницы) как материально, так и в ремонтах или моющими и чистящими средствами. Он организовал хорошие условия для своих сотрудников - доступная столовая, спорт зал, зона отдыха.Некоторым даже помогал устраивать детей в садики, помогал делать ремонт. Когда у сотрудника день рождения он лично поздравляет его при всем коллективе. Заработная плата достойная, многие компании , которые имеют больше возможностей не дают таких гарантий, каких дает ООО "ДомБытХим". Конечно, если человек пришел, хочет огромную ЗП и сам из себя ничего не представляет, то ему кроме как писать гадости и нечем будет по жизни заниматься!
Неудобное расположение. Возле трассы.