Бентелер Рус Калуга, ООО «Бентелер Аутомотив»
+7 (4842) 21-11-49
Сайт: www.benteler.de

Отзыв сотрудника имя фамилия о компании Benteler

имя фамилия
08:04 30.03.2012
Город: г. Калуга, пр,1-й Автомобильный, д.5
Бентелер Групп – это международная компания, состоящая из трех бизнес-дивизионов: Аутомотив, Сталь/Трубы, Дистрибуция. Начиная с момента основания в 1876 году, уже четыре поколения Бентелер внесли свой вклад в развитие Компании. Бентелер продолжает оставаться СЕМЕЙНЫМ предприятием, одним из самых крупных в ГЕРМАНИИ. Бентелер - это не только один из самых крупных независимых автомобильных поставщиков, но также один из один из важнейших производителей стальных труб в Европе. На сегодняшний день в компании Бентелер работает около 25 тысяч сотрудников в 150 центрах 36 стран мира.
МЫ ищем активных‚ ориентированных на результат‚ ответственных и прагматичных негров, способных работать за ЕДУ. НАМ требуется любая рабская сила и менталитет. Иными словами‚ тех‚ кто продолжит НАШ успех в России. То, что не смог сделать Дольфи с 41 по 45, мы купим за деньг... тьфу..!, за ИНВЕСТИЦИИ!

123
2012-06-25 21:57:00
...Совершенно верно. Компания начинала плохо, в глинином поле с туалетом на улице и офисе из контейнеров ( могу прислать фото, кто не верит) и , похоже, заканчивает- социальное недовольство, забастовки, неадекватный менеджмент, шевениские решения и хамство ( сестра глупости). Кто хочет устроиться- пообщайтесь со "сторожилами" ( это 2-3 года). Им все равно - могут и без купюр рассказать
Бывший, и слава Богу
2013-04-05 21:44:00
Отвратительная компания с очень пахабным отношениям к сотрудникам любого уровня.Кто любит цифры и более весомые довыды- спросите у сотрудников, сколько их коллег покинуло с момента основания. Как правило, там они все недавно нанятые...Будьте внимательнее, уважайте себя и не соглашайтесь на всякую ерунду не выяснив все до конца
Гопоборец)
2013-04-05 22:01:00
Жутчайшая гопническая контора. Не завидую тем, кто там работает

И почему европейское руководство в центральном офисе закрывает на это глаза!???
ххх
2013-09-18 23:33:00
Охотно верю..работали, знаем
Ратмир Шишков
2015-01-11 12:10:00
Идите лучше на Ремптьмаш
X-ZYBIT
2017-01-18 10:31:16
Ваще фуфло завод... Поддержу Ратмира...