ООО Айрон Маунтен СНГ
+7 (495) 730-52-21 +7 (495) 725-52-21

Отзыв сотрудника Наталья о компании Iron Mountain

Наталья
18:40 15.05.2014
ничего хорошего описать не могу, жалко людей, приходящих работать, обычно сотрудники задерживаются только пару месяцев
Воровская шайка иностранцев-американцев Iron Mountain CIS во главе с Томом Келлером (Tom Keller) нанимает каждые два месяца новых людей, зарплаты людям не платят, через несколько месяцев сообщают, что сотрудники им не подходят, чтобы не выплачивать заработную плату, работать не дают, все инициативы гасятся изначально, по документам проводят не существующих и никогда не работавших в компании людей, зарплаты не существующих сотрудников руководство делит между собой, внутри компании процветает воровство, людьми руководит в московском офисе директор по продажам Вадим Гоппа, страшная темная личность, который людей уничтожает, избавляется от всех, кто мешает ему воровать, в компании сотрудникам угрожают, людей уничтожают, меняют на постоянной основе, как перчатки, не только людей, но и свое местонахождение, склад находится в ужасном состоянии, бизнес основан на навязывании своих услуг известным крупным компаниям. Не понятно, какие цели преследуют эти иностранцы в России, если вы случайно устроились в эту компанию, бегите из нее как можно быстрее. Возникает, вопрос, как на рынке до сих пор существует такая страшная темная контора, почему нет должного надзора со стороны управляющих государственных органов? ФСБ нужно срочно заняться этой конторой.
alex
2014-05-20 20:05:00
А трудовая инспекция где, знаете? Вот туда и пишите!
Александр, стаж в компании 3года.
2014-08-31 17:23:00
Бред свой кобылы, а не отзыв)
Елена
2014-12-01 13:55:00
Как я с Вами согласна! Жаль не догадалась почитать отзывы, прежде чем согласиться работать в этом убожестве! :(
alex
2014-12-02 10:34:00
Отзыв неудачницы. Сразу видно, что человек ни в чем не разбирается! Есть куча органов, которые занимаются проверками компаний, и то что Вы написали ( не платят, есть "мертвые души" и т.д.) сразу бы обнаружили.