Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Айрон Маунтен СНГ
Телефоны:
+7 (495) 730-52-21 +7 (495) 725-52-21
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника александр о компании Iron Mountain

александр
18:21 20.11.2014
Город: г. Москва, Москва, база на Каширке
Плюсы в работе
Два собеседования с Томиловой и Гунько.

Обещали классно, должность руководителя направления на фирме.
Отрицательные стороны
Пришёл, увидел и обалдел: холодный, вонючий склад.

Большинство персонала случайные люди.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Alex
2014-11-25 20:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Такие люди уже давно не работают. Склады давно изменились! Отзыв считаю не своевременным и бесполезным!
александр
2014-11-27 11:55:00
поддержал(-а) отзыв
Написал то, что знаю сам. А об актуальности отзыва каждый пусть судит по своему.
Alex
2014-12-02 10:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Александр, какой склад Вам показали? В компании есть требования к помещениям где хранят документы. Часто клиенты приезжают с визитом на склады. Они все видят, склады чистые теплые и не что там не воняет........
александр
2014-12-02 14:20:00
поддержал(-а) отзыв
На торговой базе Москворечье (рядом с м.Варшавская, К1 и К3 называются). Ещё участок шредирования на деборкадере. В 2010 я там работал.

Или этого всего тоже давно нет?)))
Работник
2014-12-11 17:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Там все поменялось уже давно и люди и склады. Складская работа имеет свои минусы. Они есть везде.

Сами работники часто нечистые на руку, работал с такими, как ты Щеглов Александр, об этом тут никто не пишет, но это все равно не отнять. А негатив идет в основном от обиженных, уволенных, не заметили, не оценили.
александр
2014-12-12 12:02:00
поддержал(-а) отзыв
Негатив идет прежде всего от условий работы и системы мотивации/демотивации сотрудников.

Когда в конце месяца тебя лишают бонусов и при этом ничего не объясняют (про ознакомление с причиной демотивации под роспись я даже не упоминаю), то это стимулирует негатив к исполнению обязанностей.

Да, были там и случайные люди, например Бубнович, который уговаривал складских оставаться сверхурочно, но потом кидал с оплатой эти несчастные 2-3 часа переработки.

Были "руководители" p&p отдела, которые снижать количество протоколов и соответственно сдельную оплату за них.

Пишите что все поменялось - может быть...
Alex
2014-12-17 16:15:00
опроверг(-ла) отзыв
А негатив идет в основном от обиженных, уволенных, не заметили, не оценили.



Согласен на все 100%!!!!
александр
2014-12-18 10:28:00
поддержал(-а) отзыв
Alex, вы наверное из руководителей среднего или высшего звена в данной организации?

Вас бонусов наверное не лишают без объяснения причины.
Alex
2014-12-23 14:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Александр, разве можно лишить бонусов без объяснения? В договоре все прописано за что тебе платят бонус, за что тебя могут лишить бонуса и т.д. за нарушения условий договора могут быть тяжкие последствия. Когда все выплаты "белые" доказать, что тебе не доплатили очень легко. Следственно компания не будет рисковать из-за не значительной суммы (к сожалению бонус в айрон мауентен состоит именно из не значительной суммы).


александр
2014-12-24 12:46:00
поддержал(-а) отзыв
В договоре были лишь общие фразы типа "должность архивист" "оклад такой-то.. " "работа на территории работодателя". Конкретный функционал не прописывался, могли метлу дать (типа уборщицы), могли послать протоколировать и упаковывать доки к клиентам.

Договор подписывался около трех месяцев со сторрны АМ (видимо думали, что сотрудник и так обойдется). Про бонусы точно не помню, сколько обещали. Но лишали обычно весь К1 и К3, за исключением Куприянца Алексея.
Alex
2014-12-24 14:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Я не верю! Что за договор где не прописаны обязанности работника? Так как Вы пишите: можно устроиться на должность водителя а по факту подметать склад, только по тому что Вам сказали? Смешно!
александр
2014-12-24 15:58:00
поддержал(-а) отзыв
Верить или нет дело каждого. Пишу то, что знаю.

Архивист и ассистент склада (хотя по сути одно и тоже, что скажут то и делают) может и разные должности в 2010 были, у складских договор не видел.

Суть любой демотивации заключается в том, чтобы сотрудник больше не повторял ошибку.

Готовится приказ (распоряжение) с указанием причины снижения вознаграждения и суммы, сотрудник ознакамливается с ним под роспись. Или это не так? Я конечно не владею всеми тонкостями кадрового делопроизводства, но в нормальных организациях именно так и делается.
александр
2014-12-24 22:20:00
поддержал(-а) отзыв
Ну а то, что начальников складов назначали без приказа это как?

По должности человек ассистент склада (по договору подписанному),а "отвечает" за все что на складе..

Пальцем торнули - он босс, например Строев на К3.

А как так то? Хотите поднимите досье в ОК этого человека.
александр
2014-12-25 19:42:00
поддержал(-а) отзыв
Одно время всех сотрудников склада заставляли дышать в трубку при входе и в конце смены, хотя в договоре это не прописано и они не водители.

С алкоголем на работу нельзя, согласен. Но если во внерабочее время человек отмечал событие свое или своих друзей и утром показало 0.01 (кстати и от кефира таже реакция может быть или кваса через 20 мин. после приема), то почему вообще это ввели?

Alex, к вам вопрос, Бубнович это ввел просто так или все-таки на складах народ выпивал и начальник об этом был в курсе?
александр
2014-12-27 13:01:00
поддержал(-а) отзыв
Тут все пишут о каких-то чудесных условиях работы..

На К1 была тесная коморка была возле клозета типа кухня на 20 человек.
alex
2014-12-29 10:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Александр, (от 25.12.14) тестирование на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе было введено, для того что бы улучшить безопасность на складах. Тестирование ввели не только на К1. Выпивал или не выпивал народ на рабочем месте не известно. Но были случаи когда после ночи застолья приходили на работу. От суда Вопрос зачем нужен такой работник? Пока он спит другим сотрудникам приходиться вкалывать а зп одинаковая! Или еще хуже если пьяный сотрудник уронит на тебя короб сверху, тогда что??? Что касается 0.01 промилли, то можно попросить пройти тест через 15 мин. и алкотестр не чего не покажет.

Александр ( от 27.12.2014) Кроме К1 есть еще два склада класса "А". где условия достаточно благоприятные.
александр
2014-12-29 15:29:00
поддержал(-а) отзыв
Alex, если формально, то если сотрудник пришел на работу "с бодуна", то на него нужно составить акт в присутствии его руководителя и свидетелей и ознакомить его под роспись.

Если сотрудник отстранен только по записи в журнале, то это можно оспорить и доказать, что прогул был вынужденным.

Повторюсь: освидетельствование не может проводиться принудительно, если человек не водитель.

А то, что короб упадет или сотрудник спать будет, так это уже головная боль руководителя.
alex
2014-12-30 10:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Александр, одних симптомов " бодуна" недостаточно. нужны официальные подтверждения. А по Вашему последнему предложению мне понятно, что вы относитесь к лицам, которым безразлично с кем и как работать.

Если мой коллега, при выполнении своих обязанностей начинает " косить" или ""касячить" я буду первым кто сделает замечание и поправит его, а не сваливать все на руководителя. Коллектив зарождается в коллективе.
александр
2014-12-30 11:49:00
поддержал(-а) отзыв
Alex, симтомы опьянения может подтвердить только медицинский сотрудник. В АМ кто тест проводит? К тому же у тестера память ограничена 10 пробами, даже если показания записаны в журнал, то это легко опровергнуть.

Коллектив может и зарождается в коллективе, но ответственность по документам несет руководитель подразделения. В случае нарушения техники безопасности и травмы сотрудников именно ему отвечать при "разборе полетов",а не коллективу.

Ну а если сотрудник допущен до работы "в неадеквате" и происходит внештатная ситуация, это тоже недосмотр начальника.

Ну а коллега пошлет куда подальше на замечания и что? Лекцию ему прочтете о коопоративной этике? Или служебку от анонима накатаете руководству?

Например когда короба снимаете с третьего яруса на К1 без страховки (ставите на грузоподъемник возле края стеллажа руками), замечание делаете? Это грубейшее нарушение ТБ.
александр
2015-01-10 14:31:00
поддержал(-а) отзыв
С Праздниками прошедшими Alex, и удачи в наведении порядка в АМ!

Судя по Вашей "поцанской мове косить и косячить" Вы не выше "руководителя" среднего звена, которого "по пацански" тычком пальца и назначили.
Полезный отзыв?
Похожие компании