ООО «Альфа-АРС», Duke of Dubbin
Сайт: www.collonil.ru

Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Collonil

Бывший сотрудник
23:00 13.02.2019
Зарплата выплачивается без обмана.
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением от работы в компании "Альфа-АРС","Collonil". Прошла обучение в офисе,после чего поступила на работу,на должность "Оператор ПК",на склад в Одинцово. В первый же день получила шок от условий пребывания на территории складского комплекса и рабочего места. Как только оказываешься на проходной,начинается процесс досмотра и обыска, который преследует тебя и на территории складского комплекса. Что,несомненно, унизительно само по себе, со всеми вытекающими. Далее мне был предложен,обязательный "клоунский" наряд,в виде белых ботинок,белого халата и жилетки,которые требовалось надевать каждый раз при проходе через цех.Далее мне показали мое рабочее место. Что тоже меня не порадовало. Оно находилось в одной комнате с четырьмя складскими рабочими и нач.склада,у которых свой рабочий процесс, плюс все это сопровождалось ,с утра до вечера, музыкой, разговорами"за жизнь ",смехом. Помимо этого,работники прыскали из аэрозолей всемозможные жидкости по уходу за обувью. Того требовали их обязанности.Порой дышать нечем.Но никого это не волновало.Все это мешало и напрягало. Чай можно было попить в столовой,только в отведенные для этого 10 мин. И никого не волнует хочешь ты его именно тогда и позволяет ли тебе работа отвлечься. Иначе останешься без чая. Выдержала месяц и вспоминаю свое пребывание в той компании,как кошмарный сон.Работодатель не показывает заранее рабочее место. Не советую испытывать судьбу,разве что в погоне за острыми ощущениями.