ООО «Альфа-АРС», Duke of Dubbin
Сайт: www.collonil.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Collonil

Алексей
16:14 30.05.2017
1. Вежливо общаются по телефону, когда приглашают на собеседование.
2. HR-менеджер учтив, создает приятное впечатление.
1. Офис - унылая конура, давным-давно требующая ремонта. Сотрудники сидят, как на складе макулатуры. Кругом веет безысходностью.
2. Девушка, которая общалась на первом собеседовании - явно была не заинтересована в поиске персонала. Теперь, почитав отзывы, я понимаю, почему, текучка страшная. Она просто выслушала меня за 10 минут и сказала, что перезвонит, понимает. что я подхожу, только директора надо дождаться из командировки.
3. Когда пригласили во второй раз к директору -
назначили на одно время, но заставили ожидать еще полчаса.
4. Директор - интересная личность с завышенным самомнением.
Не факт, что он даже старше меня, но изображает из себя директора пляжа. Говорит сквозь зубы, смотрит, как на дерьмо при собеседовании. Строго спрашивает крамольные истины из теории.
Про заработную плату говорит неопределенно, вроде можно зарабатывать от 100 до 250 тысяч в месяц. Потом говорит, что можно и миллион в месяц, он не жадный. А когда задал вопрос, каковы критерии оценки моей деятельности, из чего можно было понять, что я заработал миллион, он замялся. Видно, что врет про зарплату.
Потом говорит, что я должен был сделать домашнее задание. Мне его никто не давал. Тогда он сказал, ну отправьте тому человеку его, который Вас приглашал (HR-менеджер, которая ушла в отпуск перед вторым собеседованием), а ее почту будет секретарь проверять, и мне сообщат результат. Ага, я так и поверил.
Только вот одна загвоздка, спрашиваю, а в чем заключается задание?
Он зло сверкнув глазами изрек: "Я Вам его только что озвучил"...
Занавес.
Хотя не удивлюсь, может быть он тогда тоже пьян был, как написано в предыдущем комментарии от сотрудника? Не знаю.

Они и сейчас себе директора по маркетингу до сих пор ищут. Только вот теперь они скрывают название своей компании. Можно догадаться, что это они, когда написано. что они - эксклюзивный дистрибьютор премиальной марки по уходу за обувью. На этот раз обещают строго 150 000 рублей.
Но раз там такая текучка, безысходность и невыплаты зарплат, как пишут здесь ниже, то не смотря на кризис, лучше туда не идти.