обувь-базар

торговля дешевой обувкой
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе обувь-базар(31)
Илья Местонахождение
21:34 21.07.2009
Не указаны
А кто-нибудь остался работать в ЦО из тех, кто работал в апреле-сентябре 2008?
15:31 15.11.2008
00:39 03.10.2008
НЕТ!!!
А Оксану жалко потому что как генеральный директор, ей придеться расхлебывать всю кашу, которую заварила бестолковая американка Лера и торгашка Жанка. Наверное уже забыли как в офис на Лубянке пришел ОБЭП , Будницкого и Оксану вызывали в органы, а Лера при этом пыталось только торговаться по телефону, Оксана плакала, ей явно дали понять, что если Лера не заплатит, то ей светит небо в клеточку. Ребята вы когда последний раз налоги-то платили? Хорошо, что Света главбух ушла, а то и ей бы было весело. Поражаюсь тем людям, которые до сих пор работают в подвале на Авиамоторной(очень крутой офис, после двух этажей в Сокольниках и Центральном Детском Мире).
02:59 25.09.2008
Не указаны
А что случилось с Оксаной?
13:49 18.09.2008
Не указаны
Ни смею судить об отрицательных сторонах компании, достаточно посмотреть на сотрудников магазина. Ребят, Вы скоро из Элисты народ брать будите. Кто - нибудь у Вас в магазине по русски говорит? Да и новинка дня- уже нанимают людей находящихся под следствием по уголовной статье. Ребят из мест не столь отдаленных- у Вас появился шанс , в Обувь Базар ждет Вас. А то, что не платят зарплату- не беда, обувью возьмете!
13:49 18.09.2008
16:32 04.09.2008
Не указаны
Жалко людей, которые там еще работают, расчета они не получат.
10:53 04.09.2008
Лера со всем с ума со
22:47 19.08.2008
ув
- -
17:27 15.08.2008
Я не увидела не одной положительной стороны компании!
В магазин я устраивалась продавцом - консультантом. На тот момент в магазине небыло ни директора ни другого персонала, меня принимала на работу Жанна Евгеньевна. Пообещав мне дружный коллектив,интересную работу, стабильную з/п и проценты от персональных продаж.Я подписала договор с компанией. Первые несколько недель я работала в магазине кассиром (не смотря на то ,что кассир получает более высокий оклад,а на моей заработной плате это не как не отразилось),ко мне на помощь присылали сотрудников из других магазинов этой сети. Работа по началу мне нравилась,контакт с людьми я находила быстро.Покупатели возвращались именно ко мне за консультацией,так как я не давила на покупателей, и не навязывала свою точку зрения по поводу этой "обуви".

После того как стал набираться коллектив магазина и на
Работник месяца
17:09 05.08.2008
Не указаны
Компания полная жесть!!!! З/п нет просто полный ппц.......
быв
17:01 05.08.2008
Не указаны
Кампания полное гав.. Зарплаты просто не платят вообще! Дисциплины на ЦО и в магазинах 0. Кто во сколько при
Анна
10:04 14.07.2008
Зарплату получала всегда в районе 15 числа за предидущий месяц, отпускные всегда во время. Торговоть обувью не легко, товара много, коробки тяжелые. Политика работы с кадрами правильная, карьерный рост, пожалуйста. Не понятно откуда столько гадостей понаписали. Не нравится - рынок труда огромный.
Нет кладовщиков в магазинах- тяжело и продавать и с товаром заниматься.
НАТАЛЬЯ
17:57 10.07.2008
ГУРЕВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ
ВСЕ ВЫ ПИШЕТЕ ДЕНЕГ НЕ ДАЮТ ВОВРЕМЯ, ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ, ТАК УВОЛЬНЯЙТЕСЬ ДАМЫ И ГОСПОДА , ВЫ ВСЕ ЖДЕТЕ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО?
10:38 04.07.2008
Не указаны
Ужас! Деньги не платят. Тупой ответ : "Нет денег". А зачем брать сотрудников, если ДЕНЕГ ВСЕ ВРЕМЯ НЕТ!!!! Эти вечные дешевые понты про "Золотой Каблучок" и прочую лобуду надоели! Дайте денег! Мне нужно на проезд, на еду и на жизнь! ПОМОГИТЕ! Будьте людьми. Не издевайтесь.
17:15 02.07.2008
только если колектив магазина хороший,директор Елена замечательная
зарплата смешная на нее даже прожить нельзя,коробки тежелые,уставала очень нереально там работать за такие денги
19:49 19.06.2008
Не указаны
Увольнять таких сотрудничков надо?

Вам-бы для начала рассчитаться с уже уволив
05:59 11.06.2008
Не указаны
А я переживу лето, а осенью уволюсь.
Наталья
21:21 10.06.2008
Не указаны
Свою работу в компании по сей день вспоминаю как стра
12:19 05.06.2008
Удивление состоит в том, что люди работают в компании и строчат пасквили. Мол все так ужасно, денег не платят, а текучки нет. Где логика, граждане, если все так плохо почему не увольняетесь, что ни кому не нужны? А тем более не понятно, что значит меня не интересует есть ли будущее у компании. Вообще кошмар, увольнять надо таких работничков, может тогда и дела в компании пойдут лучше.