РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru

Отзыв сотрудника Алина Викторовна о компании Объединённые кондитеры

Алина Викторовна
09:12 04.06.2022
Не заметил.
Сотрудники отдела персонала лицемеры. Это Анастасия и Олеся. Анастасия по телефону сказала что зп у старшего продавца 260 р в час. Время работы не сказала что начало с 6 утра. Я согласилась встретится на собеседовании. Когда приехала, Олеся, которая проводила собеседование, очень много и долго рассказывала какая у них прекрасная компания, какой у них карьерный рост, что вот езжайте в магазин знакомится и на оформление одним днем))) Меня изначально и во время разговора, в первую очередь интересует оплата труда. В итоге я устала слушать 20 минут то, что мне не было интересно, и я задала вопрос : А Какая Оплата Труда? Из чего складывается.. Олеся от этого вопроса, поменялась в лице, и говорит бросив 23 оклад и премия 40 %. Я её переспросила, вы уверенны, мне по телефону сказали что почасовая ставка 260 р и здесь никак не получается эта сумма . Она изменилась в лице, замешкалась, схватилась за телефон, давай там что то считать. В итоге про финансовую часть я так ничего не поняла. Она меня уверила только после звонков что там почасовая ставка. То есть сотрудники отдела персонала не владеют главной информацией для соискателей это оплата труда. Врут, расхождения в информации. В итоге она сказала мне поехать в магазин и там все моменты обсудить. Когда я приехала в магазин старший продавец мне сходу спросила, вы готовы выходить к 6 утра. Я удивилась, почему в офисе Олеся и ранее Анастасия, не сообщили мне данный нюанс. Собеседования вообще бы сразу не состоялось, если бы сказали, что работать с 6 утра за оклад 23 тр.!!! Потраченное время, деньги, но полученный опыт и информация об этой конторе. Остерегайтесь этих лицемеров.