РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Объединённые кондитеры

Ольга
11:52 12.11.2021
Город: Владимир
Белая зп
Я хочу оставить свой отзыв здесь, хотя долго думала оставлять или нет. Я живой человек и не бот. Вышла на работу после декрете. Хотя мне сказали, что я выйду на свой маршрут, но нет. Дали другой ни чего не показали , не рассказали. Выдали листочки и сказали у тебя выходит супервайзер все вопросы к нему, она тебе и расскажет. Хотя человек тоже после длительного декрета, все за это время поменялось. Эй бы свои обязанности принять, а не сомной возиться. Так вот НОП после моих вопросов, что то как то сказала. Дали маршрут такое жпт, что меня навигатор отвозил 2 раза на кладбище. А у них по маршруту показывает, там тт.Маршруты в планшете не корректные. Много тт закрыто, им задала вопрос то есть НОПУ (Иванова Галине) в ответ я только услышала так надо. У них маршрутизация уже сделана на 3 месяца и трогать ни чего нельзя. У каждого такая проблема в г. Владимир. Торговый ездит по одному и тому же маршруту, а на следующий день посещает основной или просто их отмечает. Вот есть маршрут вот и ездий по нему, я говорю тт закрыта, ну и что. Да ещё около нее надо стоять 5-6 минут, такие стандарты(у закрытых дверях