РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru

Отзыв сотрудника Роман о компании Объединённые кондитеры

Роман
19:07 12.09.2021
Город: Воронеж
На конец 2021г их больше не осталось.
Компания за последний 2021г в плане продаж занялась перемаршрутизацией, благодаря некоторым сотрудникам, которые её придумали, не понимают, что компания с таким подходом придет к краху, на сегодняшний день она в минусах, и дальше будет еще хуже. Все направлено на то, чтобы побольше сократить торговых представителей, которые непосредственно приносят продажи компании, доходы. Руководство не понимает и сокращает их пачками. А вот высший мененджмент не трогают, а еще и наращивают. Это мне напоминает притчу "О Гребцах". Где видано чтобы ТТ ЭТП посещали 2 раза в месяц. Конкуренты давно отошли от тотального контроля за ЭТП, бумажных отчетов и т.д., Достаточно замотивировать ЭТП по приходу ДС, они соответсвенно "носом" будут рыть землю. Я бы на месте руководства урал к "чертям" тех, кто не владеет ситуацией в продажах, а занимается непонятно чем, сокращает кол-во визитов в ТТ, убирает торговых и т.д.
Хотелось пожелать компании процветания, но пока у руководства не раскроются глаза, она потихоньку придет к краху.