РотФронт Бабаевский Красный Октябрь, Холдинг «Объединенные кондитеры», Группа «Гута»
8 (800) 200-55-99
Сайт: www.uniconf.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Объединённые кондитеры

Юлия
14:02 26.11.2014
НИКАКИХ!
Была только на собеседовании,а "яркие" впечатления от этого гадюшника останутся в памяти ещё надолго. Пробовалась на должность помощника менеджера по работе с ключевыми клиентами.Ещё ни на одном собеседовании я не сталкивалась с таким хамским поведением начальника отдела. Некая Евгения,а именно это и была начальница отдела, вела собеседование с особым пристрастием в хамоватой форме, давая понять, что я отношусь к людям "третьего сорта". Хотя самой не мешало бы элементарно помыть голову, чтобы выглядеть более менее ухоженно! Когда я поставила вопрос о переработках, она ответила, что не задерживаются только на ЗАВОДАХ!!! А нормальные люди все перерабатывают! Ну видимо мне не понять ценности и приоритеты старой девы! В конце подвела хамский итог, что я из себя ничего не представляю и выходя из кабинета обозвала овцой! Сами сотрудники просто были в шоке от её хамства! Вывод: если вы симпатичная, ухоженная девушка с высшим образованием и красным дипломом, то Вам не место среди завистливых и желчных особ, которые уже на собеседовании видят в Вас конкурентку и тем самым пытаются унизить Вас!
2014-12-02 23:46:00
Тоже с ней столкнулся на собеседовании,хамка трамвайная конечно:)
Олег
2014-12-10 22:15:00
Так и есть. До 18-00 рутина, затем прогнозирование, развитие, договора.
2014-12-10 22:21:00
На собеседовании мне задавали странные вопросы, вроде посичтай в уме НДС, определи 30%. Собеседование в грязной и душной комнате заваленной коробками, макетами стоек и с летающей молью. Хамство, грязь и тупая злоба.
Вася
2015-09-07 16:50:38
судя по всему хамство - это такой корпоративный стиль общения в ОК. Подтверждаю, на собеседованиях хамят безбожно.