СПГ Ямал

Проект «Ямал СПГ» предусматривает строительство завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 16,5 млн тонн СПГ в год на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения. Доказанные и вероятные запасы газа месторождения по состоянию на 31.12.2012 по стандартам PRMS составляют 907 млрд куб. м.

Реализация Проекта предполагает создание транспортной инфраструктуры, включающей морской порт и аэропорт в районе поселка Сабетта (северо-восток полуострова Ямал). Проект реализует ОАО «Ямал СПГ», акционерами которого являются ОАО «НОВАТЭК» - 60%, Total - 20%, CNPC - 20%.

ОАО Ямал СПГ, ОАО «НОВАТЭК», Total, CNPC
+7 (495) 228-98-50
Сайт: yamallng.ru
Отзывы сотрудников о работодателе СПГ Ямал(41)
14:37 07.09.2014
не работают ни фига
ЯМАЛ СПГ ОТСТОЙ:мужики инвалиды хромые и косые(пвх) остальные тряпки которых работяги посылают куда подальше.женщины извините конечно -убожества
Артем Михельсон
09:33 05.09.2014
Добрый день коллеги! Прошел собеседование в ЯМАЛ СПГ - обещают горы золтые, работа вахтой 45х45. Скажите пожалуйста изменилось ли на проекте что нибудь в лучшую сторону? НЕ задерживают ли з/п ? Стоит ли принять положительное решение? Хотелось бы поработать вахтой на интересном проекте. Заранее благодарен за ответы!
не знаю о них, но хочу узнать
15:32 26.06.2014
Приличный соцпакет, который не окупает окружающей мерзости.
Хамство, низкий профессиональный уровень, скученность, отсутствующая охрана труда, любовь к круглосуточному нахождению на работе как доказательство преданности предприятию. Если не собираете сплетни и не напиваетесь на корпоративах, значит, не интересуетесь жизнью коллектива. Среди стада быдло-свиней встречаются отдельно взятые умные и интеллигентные люди, но их все меньше и меньше. Выплата зарплат и премий обставлена таким образом, что ничего нельзя проконтролировать. Постоянное ощущение того, что тебе недоплатили.
интерес
20:09 05.11.2013
Скажите пожалуйста приглашают на работу вахтовым методом 45х45 на Ямал п. Саббета инженером, какие там условия проживания, питания, и конечно же заработная плата? и оплачивается ли свободная вахта?
по неизвестно
Ирина
16:59 17.10.2013
Офис красивый, тихий. Здание пафосное.
История такая. Искала работу, мне позвонили из даной организации и предложили прийти к ним для прохождения собеседования. Ну, что ж, пришла. Меня любезно встретили, поговорили со мною, даже с начальством разговор был. Говорят, поле всех бесед, мы вам вышлем анкету, там надо приложить сканы документов для проверки сб. Только проверяют у нас от 1 до 2 недель. Я обрадовалась, думаю, коли анкету дали, значит понравилась. Документы отправила, сижу жду. Прошло две недели, а мне ответ прислали, что мол спасбки вам, но мы взяли другого человека. В итоге я и тут не устроилась и другое предложение потеряла..... судите сами. Может мой опыт кому-то пригодиться. Удачи всем.
Алексей
11:37 15.10.2013
16:07 14.10.2013
Прекрасная компания для тех, кто на работе привык работать, а не заниматься своими делами. Хорошие условия труда в новом бизнесс центре, прекрасный коллектив, приличная столовая.
Бывают переработки
01:24 26.09.2013
Поозрительная контора
Приехал на собеседование прошел его. Все мило улыбались. Забрали копии документов якобы в службу безопасности. Сказали через неделю максимум две как это обычно происходит после проверки оповестят. Прошло уже четыре недели и никакой обратной связи... Просто получили мой диплом для открытия допуска!

Надеюсь отзыв полезен. Всем удачи !
15:54 21.02.2012
Нет.
Света (Сотрудник)
16:23 27.08.2019
Я прошла обучение в компании ООО «АВАЛЛОН"заплатив 18000 рублей, эти деньги мне вернулись когда я начала работать самостоятельно. Работаю в управление компании, больше двух лет. Менеджером по подбору персонала комплектация и перевозка людей. Хороший коллектив, Работаю в офисе и на дому з/ в месяц составляет от 30000 и выше, есть ещё дополнительный заработок, карьерный рост.
Привлечь по больше рабочего персонала,адекватных менеджеров! Которые будут работать ,а не просто сидеть играть в компьютер!
Виктор Николаевич (Бывший сотрудник)
16:15 27.08.2019
Проработал Сварщиком более 2,5 лет ,з/п белая,всегда вовремя,ещё бы работал вот только на пенсии тяжело стало с перелётами давление скачет.Отношения к работягам очень хорошие.Многие из моей бригады работают.Работа не сезонная круглый год.
недостатков нет.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
21:31 10.08.2019
Все испортили Николаи
Доржеева прокатили !!! Сидеть ему с запчастями всю жизнь со своим зоопарком
Диана (Бывший сотрудник)
22:49 19.05.2019
Хочу предупредить!!! Под Ямал СПГ "косит" компания, ООО СПГ ЯМАЛ Набережные челны! Они же ООО ГК Аваллон, Корпорация Ямал Строй Инвест СМУ 5656, МСЦ Ямал СМУ 242, ООО"ТРАНСНЕФТЬ СТРОЙМОНТАЖ, ООО "СМУ-№66 АЛЬФА ГАЗПРОМСТРОЙ
СПГ ЯМАЛ из Набережных Челнов и другие мной перечисленные - это кадровые агентства, которые берут деньги за трудоустройство, обещают шикарные условия, после оплаты Вами денег им в кассу условия кардинально меняются. Мне не выплатили зарплату за 2 месяца и не вернули заплаченные мной деньги за обучение (проезд)! Размещают объявления на Авито в разных регионах России, хотя офис в Набережных Челнах.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
22:49 14.05.2019
Хочу предупредить! Есть организация, которая "косит" под ЯМАЛ СПГ! Это ООО СПГ ЯМАЛ в Набережных Челнах! Они берут деньги с людей за трудоустройство и обучение! Вводят в заблуждение. В итоге оказывается все не так, как обещают, в лучшем случае намного хуже.
Так же ГК АВАЛЛОН - учебный центр и ООО СМУ-№66 АЛЬФА ГАЗПРОМСТРОЙ" - ЭТО ВСЕ СПГ ЯМАЛ В НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ!
радиф (Соискатель)
Город: Сургут
20:44 17.10.2018
ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость,
исполнительность, аккуратность, обучаемость, нацеленность на
результат, целеустремленность, активная жизненная позиция,
доброжелательность, желание работать и
зарабатывать/развиваться, дисциплинированность.
работаю не устаю
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Тюмень
22:10 30.12.2017
Хорошие условия труда. Обучили английскому. Платят вовремя.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Сарапул
10:53 12.04.2017
хороший обьект. все хорошо
работал недавно от организации строй монтаж запрлату не выплачивают уже 4 месяца, валят что КХМ не расчитываеться по долгам. можно ли как то разрешить ситуацию данную
Андрей (Соискатель)
Город: Тюмень
17:50 27.03.2017
Здравствуйте!!!Хотел бы поработать в ОАО Ямал СПГ,.Все документы для вахты готовы..мёд.комисия 302Н..Прошлым летом работал в пос.Сеяха.недалеко от Сабетты..Стропольщиком мне понравилось..готов к любым вахтам на любой срок.,Тел:89220060699..Андрей.
Нет..
(удалено) Дебил (Сотрудник)
Город: Краснодар
16:55 03.01.2017
Я (удалено) ДЕБИЛ--моя должность начальник СМУ ВЕЛЕССТРОЙ МОСКВА ..благодаря моим качествам лизания и подхалимства,корысти и синдрома бога я построил себе трех этажный дом в краснодаре и феррари в придачу... А еще поимел в супруги молодушку из своего отдела..теперь есть с кем делить украденное бобло работяг. КОРОЧЕ...вызываешь специалистов,обещаеш зп 150--200т а по факту 90..100-- а начинают выделываться увольняешь по 37 рублей в час и браков вешаешь..УЧИТЕСЬ..
Мало работяг..хочется побольше взять на работу потом кинуть..Все таки взял ипотеку и свадьба тоже не дешовая
Медяков Владимир Ильич (Сотрудник)
Город: Пермь
12:27 16.12.2016
Прекрасные условия для проживания.
Я отработал в Сабетте прорабом в ООО "ВымпелСтрой" сентябрь,октябрь,ноябрь 2016г. и немогу получить заработанные деньги,на мои звонки фирма не отвечает, прошу Вашего содействия в моём вопросе и я не один такой.