ОАО "МРСК Центра", ОАО "Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Центра" (Центральный аппарат)
+7 (495) 747-92-92
Сайт: www.mrsk-1.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании МРСК Центра

Анна
20:06 29.06.2020
Город: Ярославль
Из Достоинств не смогла увидеть ничего, кроме название организации, считалось в свое время очень престижным местом работы.
Впечатление от собеседования на должность бухгалтера по кап вложениям ужасающее. Я-опытный бухгалтер, имею приличный стаж работы на своем участке, примчалась на собеседование по первому требованию. С самого начала напротив меня села целая комиссия из 4 высокомерных дам, прямая психологическая конфронтация. Беседа велась в претенциозно-агрессивном тоне, дамы не удосужились даже представиться. Все собеседование велось как допрос, конек которого были проводки. Никогда не понимала для чего их нужно спрашивать на собеседовании, каждый бухгалтер с опытом их должен конечно знать, но... по моему богатейшему опыту гонять по проводкам тебя начинают, когда прикопаться хотят. Из "преимуществ работы" мне назвали задержки на работе в течении недели перед закрытием до поздна до 20-00 а то и более, работу по выходным и постоянный авраал. Уважающий себя и других людей работодатель должен заинтересовать работника не менее, чем работник работодателя, у Ярэнерго с этим никак вообще. В общем вышла, даже не вышла а убежала с собеседования, чувство было выжатого лимона и облитой из ушат, не из приятных. Не советую.