ОАО "МРСК Центра", ОАО "Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Центра" (Центральный аппарат)
+7 (495) 747-92-92
Сайт: www.mrsk-1.ru

Отзыв сотрудника Владимир о компании МРСК Центра

Владимир
19:52 16.03.2020
Город: Воронеж
Стабильная зарплата
После несчастного случая в мае 2019 года в Семилукском РЭС ф-ла "Воронежэнерго" я был уволен по надуманным причинам и поддельным журналам осмотра съемных грузозахватных приспособлений.Был также уволен и механик,который был в отпуске.Виновный мастер являлся кумом начальника УПБ иПК Столповских Н.А. и поэтому уволился по собственному желанию.Мы подали в суд .И после назначения экспертизы подписей руководство Воронежэнерго немного обделались и приехали ко мне домой,чтобы я забрал исковое.Но я поступил как Человек с большой буквы,заключив мировое соглашение.(Смотрите на сайте Левобережного суда решение от 2 сентября 2019 года.) Выплаты составили около 200 000руб.Но самое главное расскажу,что после того как я ушел с измененой статьей в трудовой книжке и в настоящее время Руководство филиала не соизволило сообщить об этом другим руководителям РЭС. Если бы я пошел дальше,то их бы всех поуволили или привлекли .ГОСПОДА ,к Вам обращаюсь.Вы сидите в своих креслах потому,что я ЧЕЛОВЕК .PS/ Желнинский
Мирослава
2020-12-07 15:21:00