оао мэл
Сайт: www.zavodmel.ru

Отзыв сотрудника Николай Задёра о компании Завод МЭЛ

Николай Задёра
18:39 18.10.2022
вообще нет (ПОЛНАЯ И САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ МОЕГО ОТЗЫВА, ТЕ 2-ВЕ ПРОШЛЫХ МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ)
Да вообще нету нахуй, пришёл устраиваться, на входе стоят 2 курицы нахуй или шлюхи, незнаю как хотите так и считайте (вернее одна курица это анна каккая-то там андеева или андриевская незнаю вообщем как её там)(ну там как бы 2 но в начале одна подошла а потом 2-я), ну значит позвали меня к ней (а я с родственником пришёл), ну меня спросили моё имя там, сколько мне лет, там, кем устраиваться и всё такое (и всё типо в этом роде, ну или же так далее), ну я всё ответил (всё нормально всё, всё ответил, ну правда запнулся пару раз ну потому-что переволновался, перенервничал, [с кем небывает]) и потом завут моего родственника(неважно кто это я решил неразглошать об этом) и тут-то нахуй и получается-самое интересное блять, ко мне подходит мой родственник И ГОВОРИТ БЛЯТЬ, ЧТО ОНИ ЯКОБЫ ЭТИ 2 ШЛЮХИ СЧИТАЮТ МЕНЯ "ДАУНОМ" ИЛИ ЖЕ "АУТИСТОМ" БЛЯТЬ, ЧТО Я НЕ ЧЕГО НЕ УМЕЮ И НЕ СМОГУ (ХОТЯ Я БЛЯТЬ МОГУ ЕЩЁ КАК‼‼‼) хотя я НЕХУЯ БЛЯТЬ НЕ ТАКОЙ ССУКА‼‼‼, Я БЛЯТЬ НОРМАААЛЬНЫЙ‼‼‼‼(надо прочитать с крайне возмущённым голосом и с гневом) Это вообще ЧТО ЗНАЧИТ ТО‼‼,,, Это ЧТО ВООБЩЕ СЕБЕ ОНИ ПОЗВОЛЯЮТ‼‼, ТАКОЕ ГОВОРИТЬ ВООБЩЕ‼‼‼, ЭТИ ДВЕ СУЧКИ ТУПЫЕ, ДВЕ КУРИЦЫ ЭТИ, ШЛЮШКИ ЭТИ ДВЕ(но в начале была одна, а потом 2-я подошла просто потом как-бы, ну вот слушайте мой рассказ). Потом значит опять подходит ЭТА...(нехочу уже это слово писать просто, уже надоело, рука устала печатать, В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ ТО!!!!!) и говорит что-бы я подошол к двери в конце коридора (там при входе где раздевалка там коридор такой есть и там дверь какрастоки в (отдел кадров наверное, но я точно незнаю) нуууу кто был там тот поймёт о чём я) и с родственником, что-бы мы подошли, ну мы заходим туда и там сидит (какрастоки вторая курица!!!, сидит там или же шлюха, как вам виднее), ну они там поспрашивали меня и моего родственника по воводу трудоустройства на работу и потом меня попросили отдуда (ДА!!!, ДА!!!, именно!!!!!!__ попросили, вы не олышались, вежливо попросили от туда, как бы [ну из этой комнаты, для начала]. Ну потом они что-то там поболтали с моим родственником, и она вышла(родственник) и нас уже попросили с завода этого (так сказать, опядь же повторюсь ВЕЖЛИВО ПОПРОСИЛИ), ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ‼‼‼‼‼ ЗАВОД ЭТОТ, Я КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НАХУЙ‼‼‼‼(восклицание), ПОШОЛ ОН НАХУЙ ТАК СКАЗАТЬ!!!!!(восклицание). Потому что там отношение к людям ХАМСКОЕ, эти ДВЕ... вели себя как две стервозные сучки если чесно но ОНИ КАК ТО ПОЛУЧАЕТСЯ И ВЕЖЛИВЫЕ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ АБСОЛЮТНО НЕ ВЕЖЛИВЫЕ!!!!!!
Так что неходите НА ЭТОТ ЗАВОД‼‼‼,, (гиблое место) НЕНАДО‼‼,, НЕТРАТЬТЕ СИЛЫ И ВРЕМЯ, А ГЛАВНОЕ НЕРВЫ НА ЭТО МЕСТО ИСЧАДИЯ АДА‼‼‼‼‼. Это абсолютно херовое место, где вам нагрубят, нахомят, или того ещё хуже обзавут вас дегениратом или дауном каким нибудь, и скажут что вы аутист(хотя это ни так)!!!!
ТАК ЧТО ДОРОГИЕ ГОСПОДА‼‼‼
ВЫБОР ЗА ВАМИ‼‼‼‼‼‼‼
Пахом
2023-02-18 08:36:09
Это вопиющий случай несправедливости.
Дауном походу не того родственника посчитали.