АО «Газстройдеталь», оао "газпром"
+7 (4872) 23-13-93
Email: gsd@tula.net

Отзыв сотрудника Александр о компании Газстройдеталь

Александр
13:16 16.05.2016
узнать было не суждено
Пришел по объявлению узнать об условиях работы.Встретила работник отдела кадров с надменно-высокомерным выражением лица и таким же тоном потребовала паспорт и трудовую.На мои объяснения,что в данный момент работаю и трудовой книжки на руках не имею,получил ответ,что разговор окончен.В следующее посещение с о всеми документами разговор с этой особой начался со слов "ходют тут ходют",вроде как не они объявы ,что работники требуются,размещают,а я милостыню к ним пришел просить.Потом началось тщательнейшее изучение моей трудовой деятельности и нашлась очень ей не понравившаяся запись 1982 года давности.После этого служба безопасности меня однозначно не пропустит.Устраивался,кстати,маляром.Такое ощущение,что там секретный завод и людям,писающихся в детстве,туда путь заказан.Им бы еще шаблон для измерения формы черепа не помешал бы.Короче я рад,что не попал в эту контору,где к людям относятся как к мусору.
Роман
2018-07-26 23:18:25
Ода. Это та ещё щкура. С соискателями разговаривает как с говном и тут же чуть ли не течёт перед директором. Чурка она и есть ЧУРКА.