ГлавАвтоматика, ЗАО НПК "ТЕКО"
8 (800) 333-70-75 +7 (351) 729-82-00 +7 (351) 796-01-18
Сайт: teko-com.ru

Отзыв сотрудника Юсупов Ирек о компании НПК Теко

Юсупов Ирек
13:18 04.09.2014
Город: г. Челябинск, Кислицина 100
Из плюсов могу сказать только про удобное расположение компании в черте города и про приятный внешне офис, ну и конечно рабочие места организованны хорошо (чисто и аккуратно).
Часть коллектива больше похожа на гопников с улицы, (при чём это женщины), психически неуравновешенны, в коллективе процветает *дедовщина*, поощряемая руководством, вместо продекларированной поддержки коллектива и дружественной атмосферы. Коллектив нужно *оздоровлять*, обновлять. Некоторые *старые* сотрудники тянут компанию в низ .Управленческий аппарат на производстве просто бездарный, не выполняют свои основные функции! Работы мало, при сдельно-премиальной системе оплаты труда рассчитывать даже на нормальный (ниже среднего) заработок не приходится. Проработав почти две недели, я так и не увидел приказ о приёме на работу, либо подписанный трудовой договор!!! Могли и без зарплаты выкинуть на улицу при увольнении. Обещанные инструктажи не были мне прочитаны, я не был ознакомлен, а это могло закончится плачевно и для них и для меня при случае производственного травматизма. Отсутствует какая-либо дотация на питание при такой невысокой зарплате, нет даже маломальского спортзала, комнаты для занятий спортом.
аноним из ТЕКО
2014-12-15 15:42:00
всё так и есть. компания славится дурным руководством. из плюсов только удобное расположение.

самое главное, з/п примерно в 1,5 раза меньше средней по рынку.

прогноз: предприятие сократит на 80% свою деятельность через 2-3 года