Научно-производственная фирма Технология

Отзыв сотрудника А о компании НПФ Технология

А
12:32 18.12.2022
Город: Уфа
Это место- днище,гадюшник.При устройстве пускают пыль в глаза радужным приемом и обещаниями достойной зарплаты.Через месяц начинается ад в виде постоянных неоплачиваемых переработок до суток,полторы ,две ;штрафов без объяснений и ещё куча многих "сюрпрайзов". Ген директор любит обвинять всех и вся в невыполнении плана.Абсолютно не хочет принимать факт ,что "Рыба гниёт с головы"- каково начальство ,таков и результат работы всей организации. Хам,которому не место в культурном обществе,не уважает вообще ни кого- каждый день орет на всех,позволяет себе нецензурно выражаться,постоянные сарказмы с его стороны, детский сад в общем,хоть вроде и взрослый мужчина.Не выполняет договоренности,нет чувства заботы о своих рабочих , абсолютно наплевательское отношение на их здоровье физическое и тем более уж психическое.Настоятельно советую продать ваши
помпезные показушные ворота или камеры и купить на них диванчики для рабочих для отдыха ,т.к. работают они сутками.Не дай Бог ,что случится с рабочими по пути домой или даже на рабочем месте ( обмороки,инсульты,инфаркты,гипертензии и т.п.) это считается уже производственной травмой и суд не заставит вас долго ждать(статья 227 ТД РФ,ст.3 Закона от 24.07.1998 г.N 125 - ФЗ; статья 143 УК РФ)☝️Затаскают по судам и жизнь ваша не будет точно уж спокойной!!!
Аня
2022-12-27 19:07:21