OOO "Юниверс"
Email: info@noone.ru
Сайт: www.noone.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании No One

16:49 16.05.2014
Хороший коллектив! Качественная обувь, которую не стыдно продавать. Веселые и полезные тренинги в компании.
В компании работаю третий год и за последнее полугодие многое изменилось. В том числе частично и руководство! Сотрудники из Москвы смело напишут и скажут в один голос, что этот "понаеховск" из Самары только делает хуже и команды не создают, а вносит только разлад в систему компании по которой она работала!

Фиксированных дней для получения зарплаты нет! Последняя время стали задерживать, объясняя тем, что запущена новая программа по расчету сотрудников и с декабря месяца мы не можем ее доработать!

Отпуска нужно планировать за год! Вы себе можете это представить ? Проценты от продаж тоже не фиксированы! Если магазин выполняет план, сразу находят причину и понижают % магазин не выполняет план - продавцы во всем виноваты! Премий за выполнения планов нет! Смысл тогда их ?

И это только капля в океане. Минусов много!
((((
2014-05-17 08:47:00
Да это еще мягко сказано .... Они берут сотрудников без опыта работы на должность директора ( абсурд ) как можно из числа стольких своих сотрудников выбрать достойную кандидатуру((( щас только одни претензии.а про з п вообще молчу Дим жить не на что .... И з п понизилась резко ( хотя з п черная ) да так еще ее и постоянно задерживают . И с каждым месяцом это становится систематически . Да так они еще и ошибаются в начислениях з п . Как ???? Ужасная компания - это не бутик .... Это как центро обувь ... Да так они еще требуют обслуживание идеальное .... Ужасная контора не советую идти сюда обманут со свех сторон .
Марина
2014-05-18 09:19:00
Поддерживаю полностью.Бывший сотрудник.
за справедливость!
2014-08-29 23:32:00
Всем недовольным дорога в РАНДЕВУ!)))) там только % от продаж... хе-хе посмотрим сколько там заработаете и на сколько вас хватит или в BOSCO там тоже ТАКАЯ школа выживания! А график отпусков всегда и везде на год вперед составляются....просто наверно Вы нигде не работали раньше)