Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Nestle

Елена
17:03 10.03.2023
Город: Воронеж
Белая зп
За эту белую, рабочий день превращается из 8-часового, в практически в круглосуточный.
Бесконечные проверки, вылизали точку, но приезжают представители нестле и все равно все плохо. Слова доброго не дождёшься, сделал хорошо резюмируют "раньше было лучше". Приложение недоработанное и неизвестно будет ли когда-то доработано, вечные сбои, теряет координаты, не видит блоков. Тайминги на точку выделяют два часа, а там только качественный отчёт час почти отнимает, а за остальное время время ты должен успеть выгрести склад, перелопатить витрину по ротации, распихать конкурентов и сделать все блоки, иначе бонус тю-тю. Требуют блоки, но планограммы и схемограммы не соответствует желаниям, но никто не будет их переписывать, ответ простой: "если бы все работали по планограмме, то зачем вы тогда нужны были бы".
На СВ без слез не глянешь, эти вообще круглосуточно на связи. К СВ претензий нет, и в нашей команде была отличная СВ и поменяла её другой СВ, вообще без вопросов, помогают в работе, подсказывают, когда не справляешься прямо с нами на полках работают. Наш СВ не выдержала, ушла и теперь вся наша команда тоже разбежалась.
В общем, не рекомендую к трудоустройству, за эту зп будете мерчить 8 категорий за 2 часа (что нереально, если работать честно), за каждую ошибку будет влетать и штрафы, могут запросто удалить визит за ошибку и потребовать заново его отработать бесплатно, маршруты не поддаются никакой логике, нестле требует сети посещать по старту промо, в итоге разбеги увеличиваются. Будете постоянно бегать на улицу ловить связь, чтобы сделать распричинку и торчать там порой по 10-20 минут приходится, пока все не обновится. Бесконечные просьбы выйти в выходной или сверхурочно, потому что народу не хватает, уже никто не хочет идти на этот проект.