Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Nestle

23:36 09.11.2022
Город: Сочи
Супервайзер мне с ним повезло, коллектив тоже самое поддерживаем друг друга как можем. Белая зп, отпуска.
Кончен@я программа ic cloud, ничего не видит, не склеивает не распознает. Введенный ст 2.0 выполнение практически не реально тк магазины имеют отличные от требований нестле и дистра планограммы, да и тупо бывает товар некуда поставить, а он см в см должен стоять! Огромное кол sku(видов товара) 500-800 в зависимости от тт, добавляют каждый месяц новые магазины, визиты. Работаешьв итоге не по 8 часов 5 дней, а по хорошему без выходных или по плохому те по графику на отъ@ебись прошел маршрут и хватит без выполнения стандарта.(а это бонус к зп)
Уменьшите кол-во тт в день даже 3 с эталоном по 2 часа это не реально! По факту уходит не редко по 4 часа!Перейдите на др.прогу или уберите ст 2.0 она настолько тупа, что из 2х часов можешь один вид товара только час перефоткивать ползая в магазине во всех позах йоги! Держусь только из-за команды с ней очень повезло так же как и с супервайзером. Плюсы есть, работа не под надзором(ну не считая телефона), но минусов к сожалению с каждым разом все больше.Даже работники магазинов нас жалеют видя как мы впахиваем, за такие деньги проще работать в ненависных многим магнитах, перекрестках и пятерках! Мотивации работать лучше нет денежной, только штрафы.Зп 25-35 тыщ. Недостача кадров, подумываю об увольнении. Да и девочки если вы пойдете работать мерчем, то о красивых ногтях забудте), но на фитнесе сэкономите)
Светлана
2023-11-04 21:41:23
Отзыв соответствует действительности и в Москве, район Филевский парк – бардак полный для работы, директора тт придурки, требования супервайзера завышенные, как и требования компании населения завышенные.
Светлана
2023-11-04 21:44:59
Отзыв соответствует действительности и в Москве, район Филевский парк – бардак полный для работы, директора тт придурки, требования супервайзера завышенные, как и требования компании Nestle (Эскорт сервис) завышенные.
А также, некомфортно морально носить на себе бейдж со словами Эскорт Сервис. Жесть, а не работа. Рабский труд. Слишком много категорий товаров на 1-го мерчендайзера.