Nestle, Нестле, ООО «Нестле Россия»
+7 (495) 725-70-00
Сайт: www.nestle.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Nestle

Павел
18:49 16.08.2021
ни одного достоинства не выявил,так как даже не начал там работу.
16.08.2021 числа,я приехал на собеседование,опоздал на 20 мин из за пробок, сообщить о своем опоздании нее мог,так как за рулем искать и набирать номер не очень удобно и безопасно. Когда я приехал, позвонил сотруднику компании кто меня приглашал на собеседование,мне сказали проходите на кпп заполните анкету посетителя, далее вас встретят, не успел я закрыть машину,как мне перезвонили и сказали что собеседование отменили и перенесли на завтра на 11:30. Причина переноса собеседования никто не приехал. Хорошо никто не приехал и буквально через 20-30 мин отменять его ? это не профессионально,потому что нужно учитывать пробки и другие нюансы из за которых человек может опоздать. В других компаниях ,когда я задерживался, мне звонили по 5 раз минимум и спрашивали приеду ли я точно,или сообщали если отменится собеседование. Здесь же никакого звонка ,что собеседование отменили, только когда я приехал.потратил бензин,время, и мне говорят отменили собеседование. Знаете я живу не в двух шагах до предприятия, мне ехать около 40 км ,туда и обратно это уже 80 км. И что теперь,завтра ехать,опоздаю из за пробок и снова отменят собеседование опять молча когда приеду? нет уж спасибо,накатался просто так. В общем не организованность и пофигизм работников отдела персонала я увидел хорошо.
Анна
2021-09-17 19:04:03
Серьезно? Детский сад какой-то. Правильно что перенесли. Почему вы не уважаете время других людей, при этом требуете уважения к своему времени и понимания.
Виктория
2021-10-19 16:06:18
Это лично ваши проблемы,что вы не умеете рассчитать время, в таких ситуациях нужно выезжать пораньше или пользоваться общественным транспортом. Да и ещё имеете наглость не предупреждать об опоздании. Вообще эйчар могли бы отменить собеседование и правильно сделали бы!
Ирина
2021-11-14 18:05:52
Если вы застряли в пробке, то логично, что машина ваша долгое время стояла на месте. Так в чем проблема была позвонить и предупредить что опоздаете? Вы сами виноваты в том, что не предупредили и обижаться с вашей стороны очень глупо