НефтеГеоТех

Компания «НефтеГеоТех» производит геолого-технологические исследования (ГТИ) по России с использованием точного оборудования и передовых технологий.

ГТИ – глаза и уши буровой бригады и супервайзерской службы, а с возможностями удаленного мониторинга – и непосредственно заказчика.

Сайт: www.neftegeoteh.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе НефтеГеоТех(7)
3б (Бывший сотрудник)
16:22 24.06.2022
Трепло это верно сказано
Не суйтесь в эту дыру они там все за одно и только.бабки на себя пилят работников через одно место кидают
11111 (Бывший сотрудник)
09:20 11.03.2019
Нет.
Даже не суйтесь в эту шарагу. Фирма с уставным капиталов 10т, это уже о многом говорит. Мещанов вообще общеизвестный кадр, который всех кидает на деньги. Кто работал с Мещановым знает кто он и что он. И даже не верьте тому что он будет обещать, он редкостный сами поняли кто. Сейчас эта шаражка называется ООО НПП ИНГТ. Трудовые договора фиктивные, ЗП полностью черная.
Spok (Сотрудник)
17:35 11.04.2018
Полностью согласен с Олегом (бывший сотрудник) Мещанов кидает всех с деньгами и рабочих и партнеров с кем работает.Берет оборудование в рассрочку и не платит потом. Сейчас компания уже называется ООО НПП ИНГТ("НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИННОВАЦИОННЫЕ НЕФТЕСЕРВИСНЫЕ ГЕОФИЗИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ")
Олег (Бывший сотрудник)
15:33 25.07.2017
Мещанов трепло великое, только и обещает, народ не верьте ему. знаю людей кто уже полтора года ждет зп. Мещанов с легкостью перешагнет и обманет и знакомого и компаньена и подставит руководителя дружественной фирмы... и не верьте на то что он говорит что отзывы тут про него пишут недовольные конкуренты. По нефтегеотеху и мещанову давно плачет статья 145.1 часть 2 УК РФ, где наказание :

штраф от 100 000 до 500 000 рублей либо в размере зарплаты за 3 года (срок должностных ограничений повышается до 3 лет);
принудительные работы или лишение свободы сроком до 3 лет.

Вот так ребята, не связывайтесь с этим г...м.
Сам жду зп. уже 2 месяца

принудительные работы или лишение свободы сроком до 3 лет.

Вот так ребята, не связывайтесь с этим г...м.
Сам жду зп. уже 2 месяца
Алекс (Сотрудник)
16:31 10.03.2020
В данной компании тружусь около года. Впечатления положительные. ЗП получаю в установленные сроки. По объемам работ, всегда хватает. Без работы не сидим, т.к. требования заказчиков выполняются в полной мере. Персонал, преимущественно, опытный. По оборудованию нареканий нет, (выполняем полный комплекс ГТИ и газовый каротаж). Рекомендую операторам и геологам, нуждающимся в работе( особенно кто работал с Леузой).
Прочел на сайте про недостатки-такие случаи меня миновали
1111 (Сотрудник)
02:38 03.10.2018
Их нету.
Левая контора. Оборудование убитое, часто приходилось латать его "на месте". В связи с чем, А. Б. Мещанов после окончания работы, не доплачивал, мотивируя это тем, что в работе были неточности (из-за его же оборудования). Кидает на деньги (даже не верьте его начальным обещаниям, наврать кучу, а потом начинать ссылаться на обстоятельства - его кредо), обещаний куча. 90% сотрудников - стажеры, которые вкурив кто такой А. Б. Мещанов, долго там не задерживаются. Крайне не рекомендую туда идти работать. Лучше поищите себе что-то более надежное.
Егор (Сотрудник)
19:57 12.05.2017
Достойная оплата труда. Хорошая система премирования. Отличное руководство которое идет на встречу своим сотрудникам и содействует во многом. Оплата питания. доставка до места работ за счет фирмы.
Небольшая нехватка людей (берут не всех как в Стерх сервисе (бывшем фокусе) ). Оборудование на среднем уровне но не убитое... ну и бывают небольшие залержки зп. максимум на неделю.