ИДС Боржоми

ООО «ИДС Боржоми»
+7 (495) 660-73-11
Сайт: ids-borjomi.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ИДС Боржоми(74)
В (Соискатель)
07:47 24.10.2023
Известная компания
Менеджеры по подбору - первое впечатление и лицо компании, которые должны приложить хотя бы минимальные усилия, чтобы заинтересовать соискателя.
После успешного (?) прохождения 1 этапа (вступительно интервью с HR) и 2 этапа (онлайн-встреча с непосредственными руководителями), выслали тест на знание эксель. Отправила решенный на следующий день, отписалась в письме, продублировала на вотсап.
После чего менеджер перестала выходить на связь: в соцсетях не отвечает (хотя до этого там общались и онлайн бывает часто), трубки не берет.
Если HR не знает как отказать соискателю и постоянно гасится, то это абсолютно некомпетентный HR.
Вакансия висит уже месяц… немудрено, с таким то отделом по подбору…
Впечатление о компании испорчено.
Не рекомендую тратить тут свое время, если только Вы не хотите потренировать свои навыки по прохождению собеседований для трудоустройства в другую компанию.
Ric (Бывший сотрудник)
Город: Дмитров
09:24 06.09.2022
Не устраивайтесь туда никогда
Наталья (Соискатель)
10:39 05.08.2022
Вакансия специалист по документообороту висит уже более полугода, из моих знакомых, кого приглашали на собеседование, всем приходит отказ, мне в том числе, несмотря на то, что опыта более чем достаточно для данной вакансии. Отдел кадров молодые, знающие только несколько новомодных терминов из западной терминологии, девицы, которых неизвестно как на такую должность поставили. Хотя сама компания неплохая, но набирают в основном лимитчиков и гостей зарубежья, а местных жителей на работу не берут. Хотя губернатор МО при строительстве обещал местным жителям рабочие места, ведь это мы терпели неудобства из-за строительства, из-за введения ВЗУ на территории комплекса у местных жителей в колодцах резко упал, а у некоторых и вообще пропал уровень воды. А работают теперь там в основном все приезжие. Вот так.
Юлия (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:35 04.07.2022
Работаю здесь несколько месяцев. Компания большая, современная, быстро развивается. Из плюсов: белая заработная плата, выплаты всегда в срок, социальный пакет, ДМС, питание, служебный транспорт, подарки ко Дню Рождения. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Образцовый работодатель и достойное место работы.
Их нет.
Геннадий (Бывший сотрудник)
18:46 27.06.2022
Много работы и стараются соблюдать режим работы
Странные руководители и менеджеры, дают странные указания, например у Воронина Александра в кабинете вообще какие-то байкеры собираются, всё во флагах странных и за это платит компания - но всем всё равно… и самое главное, зарплату невозможно понять - с ней все время мухлюют….
Denis anov (Сотрудник)
17:34 09.04.2022
дешевая примитивная еда, у меня кошки лучше едят
Denis (Сотрудник)
12:31 26.11.2021
Очень открытая компания, с коллегами которые всегда готовы помочь и конструктивно решить любой сложный вопрос.
Компания находится в стадии роста, запуская новые продукты (вкусовые и прочие напитки), автоматизирует многие процессы и в каждом департаменте имеются свои уникальные проекты.
Если есть недостатки, то их в нашей компании принято озвучивать и решать совместно. Так что, если у вас есть идеи о моментах, которые стоит улучшить обязательно озвучьте своему руководителю или департаменту идей (IDEA Borjomi).
Анна (Бывший сотрудник)
01:22 07.11.2021
Работала в компании год и 3 месяца, ушла за супервыйзером, отличная команда, отличный руководитель, зарплата белая и вовремя( даже на 2 дня раньше), все честно. Может просто повезло с руководителем?
Долго оформляют в Келли сервисез, зато договор хороший
Не дозвонится и если срочно нужна справка то кроме великого человека супервайзера тебе никто не поможет
Алина (Соискатель)
Город: Новосибирск
05:54 27.10.2021
Не дождалась ответа от HR после 2 этапа собеседования. Некомпетентные работники. Не рекомендую.
Надежда (Сотрудник)
17:25 22.10.2021
Работаю в компании чуть меньше года. Все устраивает, замечательный коллектив, прекрасное руководство. Уютный светлый офис, удобно добираться. Есть разные активности для сотрудников. Полностью белая
пока не нашла
Юлия (Соискатель)
Город: Тюмень
10:43 21.09.2021
Описание
Мне вот интересно,для чего вообще выставляют вакансии?!!! Третью неделю дозвониться не могу по номеру,который указан. Там девушка сдохла или как понять!!!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:17 11.08.2021
Никаких
Просто ужасная компания, задержки зарплаты постоянно на две и больше недель. Как это решать и что делать руководство не знает, отмахивается мол мы в блоке или в стопе. Так же при задержках говорят, что выдавать зарплату ЗАПРЕТИЛИ. Никому не советую, ужасно.
Алексей (Соискатель)
22:37 18.04.2021
пока не заметил
Аноним (Сотрудник)
12:36 24.03.2021
Не знаю
Данил (Бывший сотрудник)
13:16 21.09.2020
Отличная компания, грамотный руководитель во главе Давид М.
Мой непосредственный руководитель не честный и врун, уволив меня наступил на грабли еще раз и опустил регион жалко смотреть, что стало с тем чего я с командой добивался на притяжение 3х лет. все цифры фейковые, продукции в городе днем с огнём не найдешь, холодильники стоят с чужой продукцией
Аноним (Сотрудник)
07:08 11.04.2020
Белая зп. Запись в трудовую книжку со всемы вытекающими по закону.
1. Если лишишься доступа хотя бы в одну тт увольнение без разговоров. В период пандемии в пятёрках вышел указ не пускать мерчей не до конца карантина. Нет чтобы хотя бы отправить сотрудников в отпуск за свой счёт, говорят добивайтесь доступа любой ценой либо увольняйтесь.
2. Если раньше бонусы возили регулярно и много то в течении 3-х месяцев стали сильно урезать и поставки стали опаздывать.
3. Режим работы. Если хотя бы на одну минуту закончишь раньше с тебя спросят по полной за эту минуту.
Валентин (Соискатель)
12:23 27.02.2020
Приятный офис.Но очень далеко от метро(минут 20 пешком).
Проходил собеседование у HR и руководителя группы.HR(Лапитова Наталья)крае не компетентный сотрудник.Не дала обратной связи по вакансии(5 раз писал на почту).Данный отзыв посвящён исключительно ей.В компании к счастью не удалось поработать.
Бану (Соискатель)
18:09 06.02.2020
Потенциальность
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Курск
19:48 18.12.2019
Маршрут удобный, точки все рядом
Компания боржоми это сплошные недостатки
Задачи ставят заоблачные, прекрасно понимая, что сделать их нереально. Пока работаешь зарплату платят нормально, хотя она состоит из белого оклада в 12 тысяч и 11 тысяч это чёрная часть, которую в любой момент могут не выплатить.
При увольнение с чёрной частью зарплаты кидают, и делают вид что это нормально ничего страшного типа в этом нет. А недоплаченные деньги идут руководству в карман. Единственный человек, который отстаивает права мерчендайзеров это супервайзер, это насмтоящий человек с большой буквы, всегда и всем поможет, а все кто выше по должности просто нелюди. Работать можно, но придётся смириться с тем что ты будешь выполнять все на побегушках и не показывать что у тебя есть свое мнение
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Анапа
15:00 17.12.2019
5/2
Если хотите работать бесплатно и чтобы каждый день тебе напоминали что ты говно,вам сюда
Серая зп которую привозит супервайзер.если ты не отработал испытательный срок и решил уйти то зп ты не получишь! Компенсации за топливо входит в зп,при увольнении нет записи в трудовой!!! Буду обращаться в суд!!!