+7 (495) 981-17-19

Мария
11:22 27.07.2023
Город: Одинцово
Не
Вчера была у них на собеседовании где мне угрожали что будут меня штрафовать, если буду брать больничные по уходу за детьми, " за наличие детей". И причем так написали что вы готовы рассмотреть мою кандидатуру только " без детей." Девушка подробно рассказала о том что оставляет без присмотра дома четырёх своих детей младшему которому 4 года и я прошу органы опеки и попечительства Обратите внимание на эту семью, где дети как беспризорники целыми днями. Долго мурыжили сходить и туда под дождём сходить и сюда, а когда мой старший сын сказал поедем ли мы в зоопарк так вообще начала ещё больше хамить и истерить. Даже не смогла написать ответ в нужной строке ЦЗН. Очень жаль что у такой прекрасной компании такой отвратительный менеджер по персоналу.
Оксана
2023-08-25 17:09:15
Я уверена что такого человека как вы который хочет поиметь с государства и угрожать работодателю что если не напишите что я вам не нужна то буду на работу приходить с детьми, только таких слов и следовало ожидать. Я находилась на собеседовании когда вы были и была удивлена как менеджер терпеливо слушал ваши оскорбления. Мне жаль таких людей как вы