+7 (495) 981-17-19

Отзыв сотрудника Brabus о компании Мясницкий Ряд

Brabus
09:20 25.03.2023
Город: Одинцово
Единицы адекватных сотрудников,которым ещё не "помогли" уйти.
В мясницком ряду, проработал 2,5 года. Начну с бывших уже коллег : адекватных остались единицы, в основном стукачи и некомпетентные персонажи. Могу судить поднимал с колен целый отдел. Когда пришёл, думал через неделю уйти, но остался из за кредитов. 2-руководство :имейте ввиду, что в любой ситуации виноват будет подчинённый, вплоть до подставы, как говорится :толкни ближнего, на.. ри на нижнего. 3-служба безопасности, я знаю недавний случай, где дважды судимый сотрудник, набросился с кулоками на другого сотрудника, уволили обоих, даже потерпевшего. О службе безопасности, делайте выводы сами. 4-зарплата: тут всё зависит, от вашего непосредственно руководителя, кто он и какой он поставит вам ранг. Простой пример, отдел строительства торговых точек, где правит наполовину таджик :Азимуродов Марат, там зарабатывают только ближние к нему, как в мусульманской касте, остальные как "дворовые псы" пытают счастье, где то подрабатывая. 5-карьерный рост. Тут всё просто, отработайте года 3,вылизывая грязные жо.. ы) и стучите, на всё и на всех и велком,но опять же не факт, там таких как вы(если вы такой) девать некуда).
В заключении не могу сказать, что 2,5 года прошли зря, потратив время в организации "для своих" , я понял что доверять нельзя ничто и никому. Всем удачи!