Motivi-M
Сайт: motivi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Motivi

16:40 10.09.2012
Город: г. Москва, Охотный ряд
Неплохая заработная плата. Обеденный перерыв - 1 час, можно поставить по полчаса в разное время.
Руководство. Ему наплевать на всё, кроме одного - выполнить план. Ты постоянно должна навязываться каждому покупателю, рассказывать про глупые акции, которые сто лет ему не нужны, пытаться всучить хоть что-нибудь, чтобы повысить средний чек. Если у тебя плохие продажи - ты плохо работаешь, и неважно, что некоторые девочки нагло пробивают вещи, подобранные тобой, себе. Менеджер никакой, директор - неадекват. Да и качество вещей оставляет желать лучшего, за такие деньги можно найти что-нибудь поприличней.
Олеся
2012-12-01 04:54:00
полностью согласна,эти впаривание тавара больше походят на рыночные продажи, нежели "Итальянского магазина" потом продавцов нереальный, на собеседование все так красиво расписали, а на деле всем по фигу на тебя лиж бы продала в день на 30 тысяч или ты плохой работник!
2014-01-13 15:29:00
от магазина к магазину оч разное руководство, качество правда не оч, цена высокая. зарплата зато белая и точно ее выдают вовремя
ппп
2014-06-10 21:29:00
если не секрет,какая зп?
Ира
2014-06-19 20:01:00
в месяц выходит тыщ 18-20, но выходных ваще нет!!!!((((если с выходными - копейки
Матильда
2014-08-08 11:04:00
Ира, я работала в мотиви 2 года.

На тот момент зарплата продавца-кассира индексировалась. На 2012 год в месяц при отработке положенных часов выходило 25000 р, без учета НДС. Переработки оплачивались в двойном размере.И выходные 2 раза в неделю.