cosmogon и др.

Отзыв сотрудника Семён Городецкий о компании Меркурий Холдинг

Семён Городецкий
20:34 24.02.2022
Город: Рязань
Придя после армии, я решил сразу устроиться на работу, так как денег катастрофически не хватало, а у родителей спрашивать мне было зазорно. Но оказалось, что с моим педагогическим образованием я совершенно ни кому не нужен.Одним из вечеров, я разослал своё резюме во многие компании, с согласием на любую работу, и стал ждать. На следующий день, совершенно неожиданно, мне позвонили из одной крупной компании Меркурий Холдинг и предложили придти на собеседование. Через час, я уже сидел в уютном офисе и беседовал с начальником отдела кадров Натальей. Задав несколько вопросов, она предложила мне должность менеджера по продажам, без разъёздного характера, работа в офисе, но с обучением первый месяц. Зарплату предложили хорошую, поэтому я согласился, тем более, что время на обучение тоже оплачивалось. Наставником мне поставили молодого, но опытного менеджера Андрея, который ввёл меня в курс дела и я начал осваивать азы своей новой профессии.Коллектив оказался довольно не плохим, постоянно мне помогал и разъяснял все непонятные вопросы. Офис комфортабельный с зоной отдыха, где было всё необходимой от микроволновки до холодильника. Через месяц меня оформили официально и я начал работать самостоятельно. Премии и бонусы меня удивляли, они иногда были выше, чем моя зарплата в целом. Начальство тоже не плохое, не давит, не кричит, а требует от тебя только именно то, что положено по должности. Работа в принципе не пыльная, но ответственная, и требует полной отдачи, но и по зарплате , как я уже сказал выше, не обижают. Выплаты каждые две недели своевременно. За год работы я существенно поправил своё материальное положение. Снял квартиру, купил машину и стал жить с любимой девушкой и всё это благодаря компании Меркурий Холдинг. Которая в своё врем взяла меня на работу, обучила и дала возможность хорошо зарабатывать!
Пока за год работы не нашёл