cosmogon и др.

Отзыв сотрудника Максим о компании Меркурий Холдинг

Максим
16:44 15.10.2021
Город: Рязань
Пошел второй год моей работы в компании. Думаю, теперь могу написать обоснованный отзыв. Компания наша точно стабильная, без подводных камней. Работаю в комфортном современном офисе, оснащенном и оборудованном по последнему слову техники, организация труда здесь на самом высоком уровне, и как следствие высокие трудовые показатели. Коллектив, в котором я работаю дружный, сплоченный, мои коллеги менеджеры работают в организации не менее трех лет, никакой текучки нет, все работают слаженно и заинтересованы в положительном конечном результате. Вакантные места образуются за счет расширения компании. Поговорим о начальстве. Оно у нас строгое, но справедливое. От нас не требуют выполнять что-то сверх обязанностей. Хотя всегда можно проявить инициативу, которая, скорее всего, положительно скажется на вашем заработке или положении в компании. Заработная плата, лично меня, вполне устраивает, высокая и напрямую зависит от потока клиентов, а он стабильно высокий. Много работаешь – много получаешь. Именно это для меня важно в данный момент. Да, социальный пакет у нас также предусмотрен. Мало в каких компаниях он действительно есть, по крайней мере я его еще не встречал ранее. Что же, работа меня полностью устраивает, я доволен, что в свое время устроился именно в эту организацию.
Практически нет